Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 145 - 192 из 346
Сортировать по:
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.45 l, желтый цв.
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,49 €
7,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,89 €
0.45 l / 1 шт.
16,64 € / 1 l
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.45 l, желтый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Желтый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, блестящий Rilak Neokron, 2.7 л
36,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,99 €
44,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,90 €
2.7 l / 1 шт.
16,48 € / 1 l
На складе
Лак, блестящий Rilak Neokron, 2.7 л
  • Объём: 2.7 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Блестящий
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, коричневый цв., 10 l
57,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 57,90 €
66,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 66,90 €
10.0 l / 1 шт.
6,69 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, коричневый цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Бейц для дерева Rilak Furnicolor Nr11, рябина цв., 1 l
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
11,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
1.0 l / 1 шт.
11,90 € / 1 l
На складе
Бейц для дерева Rilak Furnicolor Nr11, рябина цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 1
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Rilak Interior Professional Black, черный цв., 0.9 л
9,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,59 €
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
11,99 € / 1 шт.
На складе
Дисперсионная краска Rilak Interior Professional Black, черный цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Черный цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, серый цв., 10 l
60,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 60,99 €
70,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 70,90 €
70,90 € / 1 шт.
На складе
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, серый цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, темно-серый цв., 10 l
60,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 60,99 €
70,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 70,90 €
70,90 € / 1 шт.
На складе
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, темно-серый цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 10
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Rilak Movilat 7, белый цв., 3.6 л
19,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,09 €
22,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,95 €
3.6 l / 1 шт.
6,38 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Rilak Movilat 7, белый цв., 3.6 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, блестящий Rilak Aurlak, 0.9 л
11,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
14,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
0.9 l / 1 шт.
16,11 € / 1 l
На складе
Лак, блестящий Rilak Aurlak, 0.9 л
  • Объём: 0.9 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Блестящий
  • Разбавитель: Уайт-спирит
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, фактура: матовая Rilak Nitro Laka, 0.45 л
8,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
10,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,79 €
0.45 l / 1 шт.
24,22 € / 1 l
На складе
Лак, фактура: матовая Rilak Nitro Laka, 0.45 л
  • Объём: 0.45 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: 646
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, фактура: матовая Rilak Nitro Laka, 2.7 л
23,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,99 €
40,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,90 €
2.7 l / 1 шт.
15,15 € / 1 l
На складе
Лак, фактура: матовая Rilak Nitro Laka, 2.7 л
  • Объём: 2.7 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: 646
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, полуматовый Rilak Aurlak, 2.7 л
35,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,95 €
43,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,50 €
2.7 l / 1 шт.
16,11 € / 1 l
Лак, полуматовый Rilak Aurlak, 2.7 л
  • Объём: 2.7 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Уайт-спирит
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, фактура: матовая Rilak Nitro Laka, 0.9 л
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
16,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,50 €
0.9 l / 1 шт.
18,78 € / 1 l
На складе
Лак, фактура: матовая Rilak Nitro Laka, 0.9 л
  • Объём: 0.9 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: 646
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для деревянных фасадов Rilak Akvatop, красно-коричневый цв., 3.6 л
27,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,50 €
33,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,50 €
3.6 l / 1 шт.
9,31 € / 1 l
На складе
Краски для деревянных фасадов Rilak Akvatop, красно-коричневый цв., 3.6 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Rilak Forakril, белый цв., 9 л
60,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 60,90 €
70,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 70,90 €
9.0 l / 1 шт.
7,88 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Rilak Forakril, белый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для деревянных фасадов Rilak Akvatop, белый цв., 0.9 л
10,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
13,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
0.9 l / 1 шт.
15,00 € / 1 l
На складе
Краски для деревянных фасадов Rilak Akvatop, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Rilak Pentalux, полуматовый, 0.9 l, белый цв.
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
22,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,50 €
0.9 l / 1 шт.
25,00 € / 1 l
Краска-эмаль, универсальные Rilak Pentalux, полуматовый, 0.9 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, красный цв.
25,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,99 €
31,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
31,50 € / 1 шт.
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, красный цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Красный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, лососевый красный цв.
25,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,99 €
31,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
31,50 € / 1 шт.
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, лососевый красный цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Лососевый красный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, красный цв.
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
12,50 € / 1 шт.
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, красный цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Красный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, зеленоватый цв.
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
12,50 € / 1 шт.
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, зеленоватый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Зеленоватый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, светло-синий цв.
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
12,50 € / 1 шт.
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, светло-синий цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Светло-синий цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Rilak Aureks-60, желто коричневая цв., 2.7 л
26,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,50 €
30,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,90 €
2.7 l / 1 шт.
11,30 € / 1 l
На складе
Краска для пола Rilak Aureks-60, желто коричневая цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Rilak Alkida Emalja, желто коричневая цв., 2.7 л
32,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,99 €
39,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
39,90 € / 1 шт.
На складе
Краска для пола Rilak Alkida Emalja, желто коричневая цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 10 l, песочно-коричневый цв.
72,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 72,90 €
83,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 83,90 €
10.0 l / 1 шт.
8,39 € / 1 l
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 10 l, песочно-коричневый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Песочно-коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, защитный зеленый цв.
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
0.9 l / 1 шт.
13,89 € / 1 l
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, защитный зеленый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Защитный зеленый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, терракотовая цв.
25,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,99 €
31,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
2.7 l / 1 шт.
11,67 € / 1 l
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, терракотовая цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Терракотовая цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, светло-зеленый цв.
25,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,99 €
31,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
2.7 l / 1 шт.
11,67 € / 1 l
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, светло-зеленый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Светло-зеленый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, зеленый цв., 0.9 l
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,59 €
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,90 €
0.9 l / 1 шт.
12,78 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, зеленый цв., 0.9 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.9
  • Цвет: Зеленый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, коричневый цв., 2.7 l
25,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,50 €
30,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,90 €
2.7 l / 1 шт.
11,44 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, коричневый цв., 2.7 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.7
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, светло-коричневый цв., 0.9 l
8,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,49 €
10,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,90 €
0.9 l / 1 шт.
12,11 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, светло-коричневый цв., 0.9 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.9
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, светло-коричневый цв., 2.7 l
24,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,50 €
29,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,50 €
2.7 l / 1 шт.
10,93 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, светло-коричневый цв., 2.7 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.7
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, темно-коричневый цв., 2.7 l
24,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,50 €
29,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,50 €
2.7 l / 1 шт.
10,93 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, темно-коричневый цв., 2.7 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.7
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Rilak Alkida Emalja, красно-коричневый цв., 0.9 л
11,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
14,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
14,50 € / 1 шт.
На складе
Краска для пола Rilak Alkida Emalja, красно-коричневый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Rilak Forakril, белый цв., 0.9 л
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
0.9 l / 1 шт.
11,10 € / 1 l
Фасадная краска Rilak Forakril, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Rilak Proteksol, полуглянцевая, 0.9 l, коричневый цв.
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
16,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,90 €
0.9 l / 1 шт.
18,78 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, универсальные Rilak Proteksol, полуглянцевая, 0.9 l, коричневый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 10 l, желто коричневая цв.
99,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 99,99 €
115,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 115,00 €
10.0 l / 1 шт.
11,50 € / 1 l
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 10 l, желто коричневая цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Желто коричневая цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, светло-серый цв.
25,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,99 €
31,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
2.7 l / 1 шт.
11,67 € / 1 l
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, светло-серый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Светло-серый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, терракотовая цв.
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
0.9 l / 1 шт.
13,89 € / 1 l
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, терракотовая цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Терракотовая цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, oранжевый цв.
33,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,99 €
40,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
40,90 € / 1 шт.
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, oранжевый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Oранжевый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, желтый цв.
25,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,99 €
31,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
31,50 € / 1 шт.
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, желтый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Желтый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Rilak Alkida Emalja, желто коричневая цв., 0.9 л
12,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
14,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
14,90 € / 1 шт.
На складе
Краска для пола Rilak Alkida Emalja, желто коричневая цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, светло-зеленый цв.
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
0.9 l / 1 шт.
13,89 € / 1 l
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, светло-зеленый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Светло-зеленый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, желто коричневая цв.
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
0.9 l / 1 шт.
13,89 € / 1 l
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, желто коричневая цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Желто коричневая цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.45 l, зеленый цв.
6,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
8,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,49 €
0.45 l / 1 шт.
18,20 € / 1 l
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.45 l, зеленый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Зеленый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, красно-коричневый цв.
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
12,50 € / 1 шт.
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, красно-коричневый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Красно-коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, серый цв., 0.9 l
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,29 €
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
11,50 € / 1 шт.
На складе
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, серый цв., 0.9 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.9
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Добавка к краске Rilak M0101, желтое золото цв.
16,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,95 €
20,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,50 €
20,50 € / 1 шт.
На складе
Добавка к краске Rilak M0101, желтое золото цв.
  • Вес в упаковке (кг): 0.07
  • Цвет: Желтый цв., Золотой цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 145 - 192 из 346