Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 193 - 240 из 346
Сортировать по:
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, серый цв., 0.9 l
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,29 €
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
11,50 € / 1 шт.
На складе
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, серый цв., 0.9 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.9
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Добавка к краске Rilak M0101, желтое золото цв.
16,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,95 €
20,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,50 €
20,50 € / 1 шт.
На складе
Добавка к краске Rilak M0101, желтое золото цв.
  • Вес в упаковке (кг): 0.07
  • Цвет: Желтый цв., Золотой цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Добавка к краске Rilak M0117, серебристый цв.
16,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,95 €
20,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,50 €
20,50 € / 1 шт.
На складе
Добавка к краске Rilak M0117, серебристый цв.
  • Вес в упаковке (кг): 0.07
  • Цвет: Серебристый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, блестящий Rilak Aurlak, 2.7 л
35,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,99 €
43,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
2.7 l / 1 шт.
16,11 € / 1 l
На складе
Лак, блестящий Rilak Aurlak, 2.7 л
  • Объём: 2.7 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Блестящий
  • Разбавитель: Уайт-спирит
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Rilak Akvatop, эмульсионная, полуматовый, 0.9 l
8,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,49 €
10,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,90 €
0.9 l / 1 шт.
12,11 € / 1 l
На складе
Основа для краски Rilak Akvatop, эмульсионная, полуматовый, 0.9 l
  • Объем в упаковке, л: 0.9
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Rilak Akvatop, эмульсионная, полуматовый, 3.6 l
16,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
30,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,99 €
3.6 l / 1 шт.
8,61 € / 1 l
Основа для краски Rilak Akvatop, эмульсионная, полуматовый, 3.6 l
  • Объем в упаковке, л: 3.6
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка недоступна
Самовывоз
Краска для пола Rilak Aureks-60, желто коричневая цв., 0.9 л
14,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,50 €
17,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,50 €
0.9 l / 1 шт.
19,44 € / 1 l
На складе
Краска для пола Rilak Aureks-60, желто коричневая цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Rilak Forakril, белый цв., 9 л
60,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 60,90 €
70,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 70,90 €
9.0 l / 1 шт.
7,88 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Rilak Forakril, белый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Rilak Forakril, белый цв., 0.9 л
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
0.9 l / 1 шт.
11,10 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Rilak Forakril, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для деревянных фасадов Rilak Akvatop, черный цв., 3.6 л
31,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,90 €
38,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,50 €
3.6 l / 1 шт.
10,69 € / 1 l
На складе
Краски для деревянных фасадов Rilak Akvatop, черный цв., 3.6 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Черный цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Rilak Alukid, блестящий, 0.45 l, серебристый цв.
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,79 €
0.45 l / 1 шт.
25,56 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Rilak Alukid, блестящий, 0.45 l, серебристый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Серебристый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Rilak Proteksol, полуглянцевая, 0.9 l, коричневый цв.
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
16,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,90 €
0.9 l / 1 шт.
18,78 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, универсальные Rilak Proteksol, полуглянцевая, 0.9 l, коричневый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Rilak Proteksol, полуглянцевая, 2.7 l, серый цв.
38,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,99 €
46,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,50 €
2.7 l / 1 шт.
17,37 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, универсальные Rilak Proteksol, полуглянцевая, 2.7 l, серый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, терракотовая цв.
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
0.9 l / 1 шт.
13,89 € / 1 l
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, терракотовая цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Терракотовая цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.45 l, красный цв.
6,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
8,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,49 €
0.45 l / 1 шт.
18,20 € / 1 l
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.45 l, красный цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Красный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, защитный зеленый цв.
25,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,99 €
31,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
2.7 l / 1 шт.
11,67 € / 1 l
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 2.7 l, защитный зеленый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Защитный зеленый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, светло-зеленый цв.
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
0.9 l / 1 шт.
13,89 € / 1 l
На складе
Краска, универсальные Rilak Pentaprim, блестящий, 0.9 l, светло-зеленый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Светло-зеленый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, светло-коричневый цв./желто коричневая цв., 0.9 l
8,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,69 €
10,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,90 €
0.9 l / 1 шт.
12,11 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, светло-коричневый цв./желто коричневая цв., 0.9 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.9
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, красно-коричневый цв., 0.9 l
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,59 €
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,90 €
0.9 l / 1 шт.
12,78 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, красно-коричневый цв., 0.9 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.9
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Rilak Aureks-60, красно-коричневый цв., 0.9 л
14,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,50 €
17,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,50 €
0.9 l / 1 шт.
19,44 € / 1 l
На складе
Краска для пола Rilak Aureks-60, красно-коричневый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Rilak Proteksol, полуглянцевая, 0.9 l, oранжевый цв.
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
15,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,90 €
15,90 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Rilak Proteksol, полуглянцевая, 0.9 l, oранжевый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Oранжевый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Rilak Forakril, белый цв., 3.6 л
25,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,99 €
31,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
3.6 l / 1 шт.
8,75 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Rilak Forakril, белый цв., 3.6 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Rilak Aureks-60, белый цв., 0.9 л
14,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,90 €
17,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,90 €
0.9 l / 1 шт.
19,89 € / 1 l
Краска для пола Rilak Aureks-60, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, светло-коричневый цв./желто коричневая цв., 2.7 l
21,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,99 €
29,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,50 €
2.7 l / 1 шт.
10,93 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины Rilak Teksturdekor, светло-коричневый цв./желто коричневая цв., 2.7 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.7
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Rilak Interior Professional Black, черный цв., 9 л
72,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 72,89 €
83,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 83,90 €
83,90 € / 1 шт.
На складе
Дисперсионная краска Rilak Interior Professional Black, черный цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Черный цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для деревянных фасадов Rilak Akvatop, горчичный цв., 9 л

Распродано

Краски для деревянных фасадов Rilak Akvatop, горчичный цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Желтый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Декоративная штукатурка Rilak Rilakdekor, фактура: матовая, 5 кг

Распродано

Декоративная штукатурка Rilak Rilakdekor, фактура: матовая, 5 кг
  • Цвет: Белый цв.
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Вес в упаковке (кг): 5
  • Время высыхания до касания: 1440 мин
  • Можно тонировать: Да
Грунт, для металлоконструкций, защита от коррозии Rilak Neosprint, фактура: матовая, 2.7 l, серый цв.

Распродано

Грунт, для металлоконструкций, защита от коррозии Rilak Neosprint, фактура: матовая, 2.7 l, серый цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Грунтовые краски Rilak Movilat Base, белый цв., 3.6 л

Распродано

Грунтовые краски Rilak Movilat Base, белый цв., 3.6 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Краски для деревянных фасадов Rilak Akvatop, темно-зеленый цв., 9 л

Распродано

Краски для деревянных фасадов Rilak Akvatop, темно-зеленый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Зеленый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Лак, блестящий Rilak Neokron, 0.9 л

Распродано

Лак, блестящий Rilak Neokron, 0.9 л
  • Объём: 0.9 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Блестящий
  • Разбавитель: Вода
Дисперсионная краска Rilak Lateksil, белый цв., 9 л

Распродано

Дисперсионная краска Rilak Lateksil, белый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Дисперсионная краска Rilak Movilat 3, бело-матовый цв., 0.9 л

Распродано

Дисперсионная краска Rilak Movilat 3, бело-матовый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Дисперсионная краска Rilak Movilat 25, белый цв., 0.9 л

Распродано

Дисперсионная краска Rilak Movilat 25, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Краска-эмаль, универсальные Rilak Rialkid, полуматовый, 0.9 l, белый цв.

Распродано

Краска-эмаль, универсальные Rilak Rialkid, полуматовый, 0.9 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная масляная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Краски для деревянных фасадов Rilak Akvatop, серый цв., 3.6 л

Распродано

Краски для деревянных фасадов Rilak Akvatop, серый цв., 3.6 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Краска-эмаль, универсальные Rilak Enamel Aqua Mat, атлас, 0.9 l, зеленый цв.

Распродано

Краска-эмаль, универсальные Rilak Enamel Aqua Mat, атлас, 0.9 l, зеленый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Зеленый цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Лак, полуглянцевая Rilak Pentadtala Laka, 2.7 л

Распродано

Лак, полуглянцевая Rilak Pentadtala Laka, 2.7 л
  • Объём: 2.7 л
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Разбавитель: Rs-2, Уайт-спирит
Дисперсионная краска Rilak Movilat 3, бело-матовый цв., 3.6 л

Распродано

Дисперсионная краска Rilak Movilat 3, бело-матовый цв., 3.6 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Краска-эмаль, универсальные Rilak Enamel Aqua Mat, атлас, 0.9 l, темно-коричневый цв.

Распродано

Краска-эмаль, универсальные Rilak Enamel Aqua Mat, атлас, 0.9 l, темно-коричневый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Лак, блестящий Rilak Nitro Laka, 2.7 л

Распродано

Лак, блестящий Rilak Nitro Laka, 2.7 л
  • Объём: 2.7 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Блестящий
  • Разбавитель: 646
Дисперсионная краска Rilak Movilat 12, белый цв., 3.6 л

Распродано

Дисперсионная краска Rilak Movilat 12, белый цв., 3.6 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Краска-эмаль, универсальные Rilak Enamel Aqua Mat, атлас, 0.9 l, красный цв.

Распродано

Краска-эмаль, универсальные Rilak Enamel Aqua Mat, атлас, 0.9 l, красный цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Красный цв.
  • Блеск: Атлас
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Показывается: 193 - 240 из 346