3,39
€
/ PK
6.0 шт. / 1 PK
0,57 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Крашеное
- Длина: 20 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,19
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,55 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Крашеное
- Длина: 30 мм
Доставка на дом
Самовывоз
3,09
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,77 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Длина: 40 мм
Доставка на дом
Самовывоз
3,59
€
/ PK
6.0 шт. / 1 PK
0,60 € / 1 шт.
- Материал: Металл
- Покрытие: Крашеное
- Длина: 30 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,99
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,75 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Оцинкованная
- Длина: 80 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,79
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,70 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Длина: 30 мм
Доставка на дом
Самовывоз
1,69
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,42 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Крашеное
- Длина: 16 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,09
€
/ PK
5.0 шт. / 1 PK
0,42 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Оцинкованная
- Длина: 60 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,39
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,60 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Крашеное
- Длина: 40 мм
Доставка на дом
Самовывоз
3,49
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,87 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Крашеное
- Длина: 80 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,79
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,70 € / 1 шт.
- Материал: Металл
- Покрытие: Крашеное
- Длина: 65 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,89
€
/ PK
2.0 шт. / 1 PK
1,45 € / 1 шт.
- Материал: Металл
- Покрытие: Оцинкованная
- Длина: 6 мм
- Ширина: 55 мм
Доставка на дом
Самовывоз
1,99
€
/ PK
7.0 шт. / 1 PK
0,28 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Оцинкованная
- Длина: 40 мм
Доставка на дом
Самовывоз
1,99
€
/ PK
10.0 шт. / 1 PK
0,20 € / 1 шт.
На складе
- Тип шурупов: Универсальные
- Длина: 20 мм
- Тип головки: Врезная
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Диаметр: 3 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,69
€
/ PK
100.0 шт. / 1 PK
0,03 € / 1 шт.
На складе
- Тип гвоздей: Строительные
- Длина: 30 мм
- Диаметр: 1.4 мм
- Количество в комплекте: 100
Доставка на дом
Самовывоз
2,79
€
/ PK
0.05 кг. / 1 PK
55,80 € / 1 кг.
На складе
- Тип гвоздей: Строительные
- Длина: 20 мм
- Диаметр: 1.2 мм
- Вес в упаковке (кг): 0.05
Доставка на дом
Самовывоз
3,49
€
/ PK
1.0 упаковка / 1 PK
3,49 € / 1 упаковка
На складе
- Тип гвоздей: Строительные
- Длина: 20 мм
- Диаметр: 1.2 мм
- Вес в упаковке (кг): 0.03
Доставка на дом
Самовывоз
2,19
€
/ PK
16.0 шт. / 1 PK
0,14 € / 1 шт.
- Тип шайбы: Простые
- Покрытие: Покрыт латунью
- Цвет: Многоцветный
Доставка на дом
Самовывоз
Распродано
Саморез по дереву, универсальные Suki, 6 x 60 мм, белый цв., 6 шт.- Тип шурупов: Универсальные
- Длина: 60 мм
- Тип головки: Врезная
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Диаметр: 6 мм
Распродано
Контргайка Suki DIN 315, DIN 315, из нержавеющей стали, нержавеющей стали, 10 шт.- Тип гаек: С крылышками
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Стандарт: DIN 315
Распродано
Гвозди толевые Suki, 25 мм x 2.5 мм, 0.12 кг- Тип гвоздей: Толевые
- Длина: 25 мм
- Диаметр: 2.5 мм
- Вес в упаковке (кг): 0.12
Распродано
Гвозди толевые Suki, 20 мм x 2 мм, 0.12 кг- Тип гвоздей: Толевые
- Длина: 20 мм
- Диаметр: 2 мм
- Вес в упаковке (кг): 0.12
Распродано
Гвозди строительные Suki, 25 мм x 1.5 мм, 50 шт.- Тип гвоздей: Строительные
- Длина: 25 мм
- Диаметр: 1.5 мм
- Количество в комплекте: 50
Распродано
Гайка Suki, DIN 1587, из нержавеющей стали, нержавеющей стали цв., 3 мм, 16 шт.- Тип гаек: Закрытые
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Стандарт: DIN 1587
Распродано
Гайка Suki, DIN 1587, из нержавеющей стали, нержавеющей стали цв., 10 мм, 4 шт.- Тип гаек: Закрытые
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Стандарт: DIN 1587
Распродано
Гвозди строительные Suki, 25 мм x 1.6 мм, 0.03 кг- Тип гвоздей: Строительные
- Длина: 25 мм
- Диаметр: 1.6 мм
- Вес в упаковке (кг): 0.03
Распродано
Саморез по дереву, универсальные Suki, 5 x 60 мм, белый цв., 6 шт.- Тип шурупов: Универсальные
- Длина: 60 мм
- Тип головки: Врезная
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Диаметр: 5 мм
Распродано
Гвозди для отделочных досок Suki, 40 мм x 1.75 мм, 100 шт.- Тип гвоздей: Для отделочных досок
- Длина: 40 мм
- Диаметр: 1.75 мм
- Количество в комплекте: 100
Распродано
Гвозди декоративные Suki, 9 мм x 9 мм, 50 шт.- Тип гвоздей: Декоративные
- Длина: 9 мм
- Диаметр: 9 мм
- Количество в комплекте: 50
Распродано
Гвозди строительные Suki, 13 мм x 1.2 мм, 0.03 кг- Тип гвоздей: Строительные
- Длина: 13 мм
- Диаметр: 1.2 мм
- Вес в упаковке (кг): 0.03
Распродано
Плюшевая игрушка Suki, oранжевый цв., 23 см- Высота: 23 см
- Цвет: Oранжевый цв.
- Рекомендуемый возраст от: 18 мес.
Распродано
Гвозди толевые Suki, 10 мм x 1 мм, 0.04 кг- Тип гвоздей: Толевые
- Длина: 10 мм
- Диаметр: 1 мм
- Вес в упаковке (кг): 0.04
Распродано
Плюшевая игрушка Suki, красный цв., 15 см- Высота: 15 см
- Цвет: Красный цв.
- Рекомендуемый возраст от: 18 мес.
Распродано
Плюшевая игрушка Suki Dragon Orange, красный цв./oранжевый цв., 18 см- Высота: 18 см
- Цвет: Oранжевый цв., Красный цв.
- Рекомендуемый возраст от: 18 мес.