Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Совместимые производители
Цвет корпуса
Количество в комплекте
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 193 - 240 из 277
Сортировать по:
Гвозди толевые Suki, 30 мм x 1.6 мм, 0.115 кг
2,49 € / PK
1.0 упаковка / 1 PK
2,49 € / 1 упаковка
На складе
Гвозди толевые Suki, 30 мм x 1.6 мм, 0.115 кг
  • Тип гвоздей: Толевые
  • Длина: 30 мм
  • Диаметр: 1.6 мм
  • Вес в упаковке (кг): 0.115
Доставка на дом
Самовывоз
Кольцо Suki, 24 мм x 24 мм, 4 шт.
1,69 € / PK
4.0 шт. / 1 PK
0,42 € / 1 шт.
На складе
Кольцо Suki, 24 мм x 24 мм, 4 шт.
  • Материал: Металл
  • Покрытие: Никелированная
  • Длина: 24 мм
  • Ширина: 24 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Кольцо Suki, 16 мм x 16 мм, 6 шт.
1,59 € / PK
6.0 шт. / 1 PK
0,27 € / 1 шт.
На складе
Кольцо Suki, 16 мм x 16 мм, 6 шт.
  • Материал: Металл
  • Покрытие: Никелированная
  • Длина: 16 мм
  • Ширина: 16 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Гвозди толевые Suki, 50 мм x 2.2 мм, 0.135 кг
2,49 € / PK
1.0 упаковка / 1 PK
2,49 € / 1 упаковка
На складе
Гвозди толевые Suki, 50 мм x 2.2 мм, 0.135 кг
  • Тип гвоздей: Толевые
  • Длина: 50 мм
  • Диаметр: 2.2 мм
  • Вес в упаковке (кг): 0.135
Доставка на дом
Самовывоз
Гвозди толевые Suki, 40 мм x 2 мм, 0.115 кг
2,39 € / PK
1.0 упаковка / 1 PK
2,39 € / 1 упаковка
На складе
Гвозди толевые Suki, 40 мм x 2 мм, 0.115 кг
  • Тип гвоздей: Толевые
  • Длина: 40 мм
  • Диаметр: 2 мм
  • Вес в упаковке (кг): 0.115
Доставка на дом
Самовывоз
Гвозди декоративные Suki, 9 мм x 9 мм, 55 шт.
2,19 € / PK
55.0 шт. / 1 PK
0,04 € / 1 шт.
Гвозди декоративные Suki, 9 мм x 9 мм, 55 шт.
  • Тип гвоздей: Декоративные
  • Длина: 9 мм
  • Диаметр: 9 мм
  • Количество в комплекте: 55
Доставка на дом
Самовывоз
Гвозди строительные Suki, 35 мм x 1.4 мм, 100 шт.
3,29 € / PK
100.0 шт. / 1 PK
0,03 € / 1 шт.
На складе
Гвозди строительные Suki, 35 мм x 1.4 мм, 100 шт.
  • Тип гвоздей: Строительные
  • Длина: 35 мм
  • Диаметр: 1.4 мм
  • Количество в комплекте: 100
Доставка на дом
Самовывоз
Гвозди толевые Suki, 35 мм x 1.8 мм, 0.125 кг
2,39 € / PK
0.125 кг. / 1 PK
19,12 € / 1 кг.
На складе
Гвозди толевые Suki, 35 мм x 1.8 мм, 0.125 кг
  • Тип гвоздей: Толевые
  • Длина: 35 мм
  • Диаметр: 1.8 мм
  • Вес в упаковке (кг): 0.125
Доставка на дом
Самовывоз
Гвозди декоративные Suki, 9 мм x 9 мм, 30 шт.
2,49 € / PK
30.0 шт. / 1 PK
0,08 € / 1 шт.
На складе
Гвозди декоративные Suki, 9 мм x 9 мм, 30 шт.
  • Тип гвоздей: Декоративные
  • Длина: 9 мм
  • Диаметр: 9 мм
  • Количество в комплекте: 30
Доставка на дом
Самовывоз
Гайка Suki, DIN 985, из нержавеющей стали, нержавеющей стали цв., 5 мм, 10 шт.
2,89 € / PK
10.0 шт. / 1 PK
0,29 € / 1 шт.
На складе
Гайка Suki, DIN 985, из нержавеющей стали, нержавеющей стали цв., 5 мм, 10 шт.
  • Тип гаек: С пластмассовым фиксатором
  • Покрытие: Из нержавеющей стали
  • Стандарт: DIN 985
Доставка на дом
Самовывоз
Гвозди строительные Suki, 45 мм x 3.5 мм, 9 шт.
2,89 € / PK
9.0 шт. / 1 PK
0,32 € / 1 шт.
Гвозди строительные Suki, 45 мм x 3.5 мм, 9 шт.
  • Тип гвоздей: Строительные
  • Длина: 45 мм
  • Диаметр: 3.5 мм
  • Количество в комплекте: 9
Доставка на дом
Самовывоз
Гвозди строительные Suki, 25 мм x 2.5 мм, 0.075 кг
3,29 € / PK
1.0 упаковка / 1 PK
3,29 € / 1 упаковка
На складе
Гвозди строительные Suki, 25 мм x 2.5 мм, 0.075 кг
  • Тип гвоздей: Строительные
  • Длина: 25 мм
  • Диаметр: 2.5 мм
  • Вес в упаковке (кг): 0.075
Доставка на дом
Самовывоз
Гвозди строительные Suki, 50 мм x 2 мм, 0.009 кг
2,59 € / PK
1.0 упаковка / 1 PK
2,59 € / 1 упаковка
На складе
Гвозди строительные Suki, 50 мм x 2 мм, 0.009 кг
  • Тип гвоздей: Строительные
  • Длина: 50 мм
  • Диаметр: 2 мм
  • Вес в упаковке (кг): 0.009
Доставка на дом
Самовывоз
Гвозди строительные Suki, 40 мм x 2.7 мм, 12 шт.
1,89 € / PK
12.0 шт. / 1 PK
0,16 € / 1 шт.
Гвозди строительные Suki, 40 мм x 2.7 мм, 12 шт.
  • Тип гвоздей: Строительные
  • Длина: 40 мм
  • Диаметр: 2.7 мм
  • Количество в комплекте: 12
Доставка на дом
Самовывоз
Гвозди строительные Suki, 40 мм x 2 мм, 10 шт.
2,39 € / PK
10.0 шт. / 1 PK
0,24 € / 1 шт.
На складе
Гвозди строительные Suki, 40 мм x 2 мм, 10 шт.
  • Тип гвоздей: Строительные
  • Длина: 40 мм
  • Диаметр: 2 мм
  • Количество в комплекте: 10
Доставка на дом
Самовывоз
Гвозди строительные Suki, 50 мм x 2 мм, 35 шт.
2,39 € / PK
35.0 шт. / 1 PK
0,07 € / 1 шт.
На складе
Гвозди строительные Suki, 50 мм x 2 мм, 35 шт.
  • Тип гвоздей: Строительные
  • Длина: 50 мм
  • Диаметр: 2 мм
  • Количество в комплекте: 35
Доставка на дом
Самовывоз
Гвозди строительные Suki, 60 мм x 2 мм, 25 шт.
2,39 € / PK
25.0 шт. / 1 PK
0,10 € / 1 шт.
На складе
Гвозди строительные Suki, 60 мм x 2 мм, 25 шт.
  • Тип гвоздей: Строительные
  • Длина: 60 мм
  • Диаметр: 2 мм
  • Количество в комплекте: 25
Доставка на дом
Самовывоз
Гвозди строительные Suki, 25 мм x 2 мм, 0.03 кг
3,69 € / PK
1.0 упаковка / 1 PK
3,69 € / 1 упаковка
На складе
Гвозди строительные Suki, 25 мм x 2 мм, 0.03 кг
  • Тип гвоздей: Строительные
  • Длина: 25 мм
  • Диаметр: 2 мм
  • Вес в упаковке (кг): 0.03
Доставка на дом
Самовывоз
Гвозди строительные Suki, 16 мм x 2 мм, 12 шт.
5,59 € / PK
12.0 шт. / 1 PK
0,47 € / 1 шт.
На складе
Гвозди строительные Suki, 16 мм x 2 мм, 12 шт.
  • Тип гвоздей: Строительные
  • Длина: 16 мм
  • Диаметр: 2 мм
  • Количество в комплекте: 12
Доставка на дом
Самовывоз
Гвозди строительные Suki, 23 мм x 2 мм, 70 шт.
2,39 € / PK
70.0 шт. / 1 PK
0,03 € / 1 шт.
На складе
Гвозди строительные Suki, 23 мм x 2 мм, 70 шт.
  • Тип гвоздей: Строительные
  • Длина: 23 мм
  • Диаметр: 2 мм
  • Количество в комплекте: 70
Доставка на дом
Самовывоз
Гвозди строительные Suki, 20 мм x 1.8 мм, 0.03 кг
3,49 € / PK
1.0 упаковка / 1 PK
3,49 € / 1 упаковка
На складе
Гвозди строительные Suki, 20 мм x 1.8 мм, 0.03 кг
  • Тип гвоздей: Строительные
  • Длина: 20 мм
  • Диаметр: 1.8 мм
  • Вес в упаковке (кг): 0.03
Доставка на дом
Самовывоз
Гвозди строительные Suki, 16 мм x 16 мм, 0.025 кг
3,79 € / PK
0.025 кг. / 1 PK
151,60 € / 1 кг.
На складе
Гвозди строительные Suki, 16 мм x 16 мм, 0.025 кг
  • Тип гвоздей: Строительные
  • Длина: 16 мм
  • Диаметр: 16 мм
  • Вес в упаковке (кг): 0.025
Доставка на дом
Самовывоз
Гвозди для отделочных досок Suki, 25 мм x 1.75 мм, 100 шт.
3,49 € / PK
100.0 шт. / 1 PK
0,03 € / 1 шт.
На складе
Гвозди для отделочных досок Suki, 25 мм x 1.75 мм, 100 шт.
  • Тип гвоздей: Для отделочных досок
  • Длина: 25 мм
  • Диаметр: 1.75 мм
  • Количество в комплекте: 100
Доставка на дом
Самовывоз
Гвозди строительные Suki, 10 мм x 1 мм, 0.03 кг
3,49 € / PK
1.0 упаковка / 1 PK
3,49 € / 1 упаковка
Гвозди строительные Suki, 10 мм x 1 мм, 0.03 кг
  • Тип гвоздей: Строительные
  • Длина: 10 мм
  • Диаметр: 1 мм
  • Вес в упаковке (кг): 0.03
Доставка на дом
Самовывоз
Гвозди строительные Suki, 18 мм x 1.6 мм, 0.05 кг
2,99 € / PK
0.05 кг. / 1 PK
59,80 € / 1 кг.
На складе
Гвозди строительные Suki, 18 мм x 1.6 мм, 0.05 кг
  • Тип гвоздей: Строительные
  • Длина: 18 мм
  • Диаметр: 1.6 мм
  • Вес в упаковке (кг): 0.05
Доставка на дом
Самовывоз
Гвозди строительные Suki, 26 мм x 1.4 мм, 20 шт.
2,69 € / PK
20.0 шт. / 1 PK
0,13 € / 1 шт.
Гвозди строительные Suki, 26 мм x 1.4 мм, 20 шт.
  • Тип гвоздей: Строительные
  • Длина: 26 мм
  • Диаметр: 1.4 мм
  • Количество в комплекте: 20
Доставка на дом
Самовывоз
Гайка Suki, DIN 985, из нержавеющей стали, нержавеющей стали цв., 3 мм, 16 шт.
2,99 € / PK
16.0 шт. / 1 PK
0,19 € / 1 шт.
На складе
Гайка Suki, DIN 985, из нержавеющей стали, нержавеющей стали цв., 3 мм, 16 шт.
  • Тип гаек: С пластмассовым фиксатором
  • Покрытие: Из нержавеющей стали
  • Стандарт: DIN 985
Доставка на дом
Самовывоз
Гайка Suki, DIN 985, из нержавеющей стали, нержавеющей стали цв., 10 мм, 4 шт.
3,39 € / PK
4.0 шт. / 1 PK
0,85 € / 1 шт.
На складе
Гайка Suki, DIN 985, из нержавеющей стали, нержавеющей стали цв., 10 мм, 4 шт.
  • Тип гаек: С пластмассовым фиксатором
  • Покрытие: Из нержавеющей стали
  • Стандарт: DIN 985
Доставка на дом
Самовывоз
Болт DIN 84 Suki DIN84, 5 мм x 50 мм, 6 шт.
1,79 € / PK
6.0 шт. / 1 PK
0,30 € / 1 шт.
На складе
Болт DIN 84 Suki DIN84, 5 мм x 50 мм, 6 шт.
  • Тип болтов: Врезная шляпка
  • Длина: 50 мм
  • Диаметр: 5 мм
  • Покрытие: Оцинкованная
  • Стандарт: DIN 84
Доставка на дом
Самовывоз
Болт DIN 84 Suki DIN84, 6 мм x 30 мм, 6 шт.
1,79 € / PK
6.0 шт. / 1 PK
0,30 € / 1 шт.
Болт DIN 84 Suki DIN84, 6 мм x 30 мм, 6 шт.
  • Тип болтов: Врезная шляпка
  • Длина: 30 мм
  • Диаметр: 6 мм
  • Покрытие: Оцинкованная
  • Стандарт: DIN 84
Доставка на дом
Самовывоз
Болт DIN 84 Suki, 4 мм x 10 мм, 16 шт.
1,69 € / PK
16.0 шт. / 1 PK
0,11 € / 1 шт.
На складе
Болт DIN 84 Suki, 4 мм x 10 мм, 16 шт.
  • Тип болтов: Врезная шляпка
  • Длина: 10 мм
  • Диаметр: 4 мм
  • Покрытие: Оцинкованная
  • Стандарт: DIN 84
Доставка на дом
Самовывоз
Болт DIN 84 Suki DIN84, 6 мм x 50 мм, 4 шт.
1,79 € / PK
4.0 шт. / 1 PK
0,45 € / 1 шт.
Болт DIN 84 Suki DIN84, 6 мм x 50 мм, 4 шт.
  • Тип болтов: Врезная шляпка
  • Длина: 50 мм
  • Диаметр: 6 мм
  • Покрытие: Оцинкованная
  • Стандарт: DIN 84
Доставка на дом
Самовывоз
Болт DIN 84 Suki DIN84, 5 мм x 16 мм, 12 шт.
1,69 € / PK
12.0 шт. / 1 PK
0,14 € / 1 шт.
На складе
Болт DIN 84 Suki DIN84, 5 мм x 16 мм, 12 шт.
  • Тип болтов: Врезная шляпка
  • Длина: 16 мм
  • Диаметр: 5 мм
  • Покрытие: Оцинкованная
  • Стандарт: DIN 84
Доставка на дом
Самовывоз
Болт DIN 84 Suki DIN84, 5 мм x 30 мм, 7 шт.
1,79 € / PK
7.0 шт. / 1 PK
0,26 € / 1 шт.
На складе
Болт DIN 84 Suki DIN84, 5 мм x 30 мм, 7 шт.
  • Тип болтов: Врезная шляпка
  • Длина: 30 мм
  • Диаметр: 5 мм
  • Покрытие: Оцинкованная
  • Стандарт: DIN 84
Доставка на дом
Самовывоз
Болт DIN 963 Suki, 4 мм x 30 мм, 10 шт.
1,69 € / PK
10.0 шт. / 1 PK
0,17 € / 1 шт.
Болт DIN 963 Suki, 4 мм x 30 мм, 10 шт.
  • Тип болтов: Врезная шляпка
  • Длина: 30 мм
  • Диаметр: 4 мм
  • Покрытие: Из нержавеющей стали
  • Стандарт: DIN 963
Доставка на дом
Самовывоз
Болт DIN 963 Suki DIN963, 5 мм x 50 мм, 6 шт.
1,89 € / PK
6.0 шт. / 1 PK
0,32 € / 1 шт.
Болт DIN 963 Suki DIN963, 5 мм x 50 мм, 6 шт.
  • Тип болтов: Врезная шляпка
  • Длина: 50 мм
  • Диаметр: 5 мм
  • Покрытие: Из нержавеющей стали
  • Стандарт: DIN 963
Доставка на дом
Самовывоз
Болт DIN 963 Suki DIN963, 5 мм x 10 мм, 12 шт.
1,69 € / PK
12.0 шт. / 1 PK
0,14 € / 1 шт.
Болт DIN 963 Suki DIN963, 5 мм x 10 мм, 12 шт.
  • Тип болтов: Врезная шляпка
  • Длина: 10 мм
  • Диаметр: 5 мм
  • Покрытие: Из нержавеющей стали
  • Стандарт: DIN 963
Доставка на дом
Самовывоз
Болт DIN 912 Suki, 6 мм x 40 мм, 4 шт.
3,19 € / PK
4.0 шт. / 1 PK
0,80 € / 1 шт.
На складе
Болт DIN 912 Suki, 6 мм x 40 мм, 4 шт.
  • Тип болтов: Шестиугольная шляпка
  • Длина: 40 мм
  • Диаметр: 6 мм
  • Покрытие: Из нержавеющей стали
  • Стандарт: DIN 912
Доставка на дом
Самовывоз
Болт DIN 912 Suki, 8 мм x 40 мм, 2 шт.
2,69 € / PK
2.0 шт. / 1 PK
1,35 € / 1 шт.
Болт DIN 912 Suki, 8 мм x 40 мм, 2 шт.
  • Тип болтов: Шестиугольная шляпка
  • Длина: 40 мм
  • Диаметр: 8 мм
  • Покрытие: Из нержавеющей стали
  • Стандарт: DIN 912
Доставка на дом
Самовывоз
Болт DIN 912 Suki, 5 мм x 20 мм, 6 шт.
2,99 € / PK
6.0 шт. / 1 PK
0,50 € / 1 шт.
На складе
Болт DIN 912 Suki, 5 мм x 20 мм, 6 шт.
  • Тип болтов: Шестиугольная шляпка
  • Длина: 20 мм
  • Диаметр: 5 мм
  • Покрытие: Из нержавеющей стали
  • Стандарт: DIN 912
Доставка на дом
Самовывоз
Болт DIN 912 Suki, 5 мм x 30 мм, 4 шт.
2,99 € / PK
4.0 шт. / 1 PK
0,75 € / 1 шт.
Болт DIN 912 Suki, 5 мм x 30 мм, 4 шт.
  • Тип болтов: Шестиугольная шляпка
  • Длина: 30 мм
  • Диаметр: 5 мм
  • Покрытие: Из нержавеющей стали
  • Стандарт: DIN 912
Доставка на дом
Самовывоз
Саморез Suki, 4.2 мм x 19 мм, 10 шт.
3,39 € / PK
10.0 шт. / 1 PK
0,34 € / 1 шт.
На складе
Саморез Suki, 4.2 мм x 19 мм, 10 шт.
  • Тип саморезов: Простые
  • Длина: 19 мм
  • Диаметр: 4.2 мм
  • Покрытие: Из нержавеющей стали
  • Закрепляемый материал: Металл
Доставка на дом
Самовывоз
Саморез по дереву, универсальные Suki, 4 x 30 мм, белый цв., 10 шт.
2,39 € / PK
10.0 шт. / 1 PK
0,24 € / 1 шт.
Саморез по дереву, универсальные Suki, 4 x 30 мм, белый цв., 10 шт.
  • Тип шурупов: Универсальные
  • Длина: 30 мм
  • Тип головки: Врезная
  • Покрытие: Из нержавеющей стали
  • Диаметр: 4 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Шайба Suki, 5 мм, 20 шт.
2,19 € / PK
20.0 шт. / 1 PK
0,11 € / 1 шт.
На складе
Шайба Suki, 5 мм, 20 шт.
  • Тип шайбы: Простые
  • Покрытие: Пластик
  • Цвет: Белый цв.
  • Стандарт: DIN 125
Доставка на дом
Самовывоз
Саморез по дереву, универсальные Suki, 3.5 x 30 мм, белый цв., 10 шт.
2,19 € / PK
10.0 шт. / 1 PK
0,22 € / 1 шт.
На складе
Саморез по дереву, универсальные Suki, 3.5 x 30 мм, белый цв., 10 шт.
  • Тип шурупов: Универсальные
  • Длина: 30 мм
  • Тип головки: Врезная
  • Покрытие: Из нержавеющей стали
  • Диаметр: 3.5 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Кронштейн Suki, 11 мм, 4 шт.
2,09 € / PK
4.0 шт. / 1 PK
0,52 € / 1 шт.
На складе
Кронштейн Suki, 11 мм, 4 шт.
  • Материал: Пластик
  • Покрытие: Крашеное
  • Длина: 11 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Саморез по дереву, универсальные Suki, 3.5 x 20 мм, белый цв., 10 шт.
1,99 € / PK
10.0 шт. / 1 PK
0,20 € / 1 шт.
На складе
Саморез по дереву, универсальные Suki, 3.5 x 20 мм, белый цв., 10 шт.
  • Тип шурупов: Универсальные
  • Длина: 20 мм
  • Тип головки: Врезная
  • Покрытие: Нержавеющие
  • Диаметр: 3.5 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Крюковой болт Suki, 70 мм, 4 шт.
2,99 € / PK
4.0 шт. / 1 PK
0,75 € / 1 шт.
Крюковой болт Suki, 70 мм, 4 шт.
  • Материал: Металл
  • Покрытие: Крашеное
  • Длина: 70 мм
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 193 - 240 из 277