6,59
€
/ PK
8.0 шт. / 1 PK
0,82 € / 1 шт.
- Материал: Металл
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Длина: 16 мм
Доставка на дом
Самовывоз
6,59
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
1,65 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Длина: 25 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,99
€
/ PK
8.0 шт. / 1 PK
0,37 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Оцинкованная
- Длина: 18 мм
- Ширина: 22 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,09
€
/ PK
17.0 шт. / 1 PK
0,12 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Покрыт латунью
- Длина: 12 мм
- Ширина: 6 мм
Доставка на дом
Самовывоз
1,39
€
/ PK
12.0 шт. / 1 PK
0,12 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Оцинкованная
- Длина: 10 мм
Доставка на дом
Самовывоз
1,89
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,47 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Оцинкованная
- Длина: 30 мм
Доставка на дом
Самовывоз
1,99
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,50 € / 1 шт.
- Материал: Металл
- Покрытие: Оцинкованная
- Длина: 40 мм
Доставка на дом
Самовывоз
1,69
€
/ PK
6.0 шт. / 1 PK
0,28 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Оцинкованная
- Длина: 20 мм
Доставка на дом
Самовывоз
1,89
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,47 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Крашеное
- Длина: 20 мм
Доставка на дом
Самовывоз
3,29
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,82 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Длина: 50 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,09
€
/ PK
6.0 шт. / 1 PK
0,35 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Крашеное
- Длина: 10 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,99
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,75 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Крашеное
- Длина: 60 мм
Доставка на дом
Самовывоз
1,99
€
/ PK
7.0 шт. / 1 PK
0,28 € / 1 шт.
- Материал: Металл
- Покрытие: Оцинкованная
- Длина: 30 мм
Доставка на дом
Самовывоз
3,29
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,82 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Длина: 50 мм
Доставка на дом
Самовывоз
6,29
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
1,57 € / 1 шт.
- Материал: Металл
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Длина: 65 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,29
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,57 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Крашеное
- Длина: 40 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,59
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,65 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Оцинкованная
- Длина: 65 мм
Доставка на дом
Самовывоз
3,29
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,82 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Крашеное
- Длина: 60 мм
Доставка на дом
Самовывоз
3,09
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,77 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Длина: 40 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,29
€
/ PK
10.0 шт. / 1 PK
0,23 € / 1 шт.
- Материал: Металл
- Покрытие: Оцинкованная
- Длина: 20 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,59
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,65 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Крашеное
- Длина: 60 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,89
€
/ PK
2.0 шт. / 1 PK
1,45 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Оцинкованная
- Длина: 100 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,79
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,70 € / 1 шт.
- Материал: Металл
- Покрытие: Крашеное
- Длина: 50 мм
Доставка на дом
Самовывоз
5,49
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
1,37 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Оцинкованная
- Длина: 50 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,69
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,67 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Крашеное
- Длина: 50 мм
Доставка на дом
Самовывоз
3,09
€
/ PK
2.0 шт. / 1 PK
1,55 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Крашеное
- Длина: 100 мм
Доставка на дом
Самовывоз
7,29
€
/ PK
7.0 шт. / 1 PK
1,04 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Крашеное
- Длина: 4 мм
- Ширина: 35 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,99
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,75 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Оцинкованная
- Длина: 4.5 мм
- Ширина: 40 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,79
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,70 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Крашеное
- Длина: 30 мм
Доставка на дом
Самовывоз
1,89
€
/ PK
10.0 шт. / 1 PK
0,19 € / 1 шт.
На складе
- Тип шурупов: Универсальные
- Длина: 16 мм
- Тип головки: Врезная
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Диаметр: 3 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,69
€
/ PK
100.0 шт. / 1 PK
0,03 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 3 см
- Цвет: Серый цв.
- Количество в комплекте: 100
Доставка на дом
Самовывоз
2,79
€
/ PK
100.0 шт. / 1 PK
0,03 € / 1 шт.
На складе
- Тип гвоздей: Строительные
- Длина: 25 мм
- Диаметр: 1.4 мм
- Количество в комплекте: 100
Доставка на дом
Самовывоз
1.0 упаковка / 1 PK
2,99 € / 1 упаковка
- Тип гвоздей: Для отделочных досок
- Длина: 20 мм
- Диаметр: 1.2 мм
- Вес в упаковке (кг): 0.085
Доставка недоступна
Самовывоз
100.0 шт. / 1 PK
0,04 € / 1 шт.
- Тип гвоздей: Строительные
- Длина: 40 мм
- Диаметр: 1.4 мм
- Количество в комплекте: 100
Доставка на дом
Самовывоз
2,29
€
/ PK
20.0 шт. / 1 PK
0,11 € / 1 шт.
На складе
- Тип шайбы: Простые
- Покрытие: Покрыт латунью
- Цвет: Многоцветный
Доставка на дом
Самовывоз
2,69
€
/ PK
14.0 шт. / 1 PK
0,19 € / 1 шт.
На складе
- Тип шайбы: Простые
- Покрытие: Покрыт латунью
- Цвет: Многоцветный
Доставка на дом
Самовывоз
2,29
€
/ PK
18.0 шт. / 1 PK
0,13 € / 1 шт.
- Тип шайбы: Простые
- Покрытие: Покрыт латунью
- Цвет: Многоцветный
Доставка на дом
Самовывоз
2,29
€
/ PK
18.0 шт. / 1 PK
0,13 € / 1 шт.
На складе
- Тип шайбы: Простые
- Покрытие: Покрыт латунью
- Цвет: Многоцветный
Доставка на дом
Самовывоз
1.0 комплект / 1 PK
12,99 € / 1 комплект
- Цель применения: Для мебели
Доставка на дом
Самовывоз
1,69
€
/ PK
3.0 шт. / 1 PK
0,56 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Никелированная
- Длина: 30 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,09
€
/ PK
14.0 шт. / 1 PK
0,15 € / 1 шт.
- Материал: Металл
- Покрытие: Покрыт латунью
- Длина: 27 мм
- Ширина: 8 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,49
€
/ PK
1.0 упаковка / 1 PK
2,49 € / 1 упаковка
На складе
- Тип гвоздей: Толевые
- Длина: 30 мм
- Диаметр: 1.6 мм
- Вес в упаковке (кг): 0.115
Доставка на дом
Самовывоз
1,69
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,42 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Никелированная
- Длина: 24 мм
- Ширина: 24 мм
Доставка на дом
Самовывоз
1,59
€
/ PK
6.0 шт. / 1 PK
0,27 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Никелированная
- Длина: 16 мм
- Ширина: 16 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,39
€
/ PK
1.0 упаковка / 1 PK
2,39 € / 1 упаковка
На складе
- Тип гвоздей: Толевые
- Длина: 40 мм
- Диаметр: 2 мм
- Вес в упаковке (кг): 0.115
Доставка на дом
Самовывоз
2,19
€
/ PK
55.0 шт. / 1 PK
0,04 € / 1 шт.
- Тип гвоздей: Декоративные
- Длина: 9 мм
- Диаметр: 9 мм
- Количество в комплекте: 55
Доставка на дом
Самовывоз
3,29
€
/ PK
100.0 шт. / 1 PK
0,03 € / 1 шт.
На складе
- Тип гвоздей: Строительные
- Длина: 35 мм
- Диаметр: 1.4 мм
- Количество в комплекте: 100
Доставка на дом
Самовывоз
2,39
€
/ PK
0.125 кг. / 1 PK
19,12 € / 1 кг.
На складе
- Тип гвоздей: Толевые
- Длина: 35 мм
- Диаметр: 1.8 мм
- Вес в упаковке (кг): 0.125
Доставка на дом
Самовывоз