Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 1 - 48 из 144
Сортировать по:
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, коричневый цв., 9 л
64,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,95 €
74,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 74,90 €
74,90 € / 1 шт.
На складе
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, коричневый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Vivacolor Ceiling 3, белый цв., 2.7 л
16,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,99 €
25,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,50 €
25,50 € / 1 шт.
На складе
Краска Vivacolor Ceiling 3, белый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, для мебели Vivacolor Furniture 30 A-bāze 710006883, полуматовый, 0.9 l, белый цв.
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
15,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,90 €
0.9 l / 1 шт.
17,67 € / 1 l
На складе
Краска, для мебели Vivacolor Furniture 30 A-bāze 710006883, полуматовый, 0.9 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, коричневый цв., 2.7 л
28,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,99 €
34,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
34,90 € / 1 шт.
На складе
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, коричневый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, антрацитово-серый цв., 9 л
64,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,95 €
74,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 74,90 €
74,90 € / 1 шт.
На складе
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, антрацитово-серый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, белый цв., 2.7 л
29,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
35,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,99 €
2.7 l / 1 шт.
13,33 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, белый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Vivacolor Wall 7, белый цв., 9 л
44,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,99 €
57,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 57,90 €
57,90 € / 1 шт.
На складе
Краска для стен Vivacolor Wall 7, белый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, красно-коричневый цв., 9 л
69,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,95 €
80,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 80,90 €
80,90 € / 1 шт.
На складе
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, красно-коричневый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для штукатурных и каменных фасадов Vivacolor Hansa Facade, белый цв., 9 л
79,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 79,99 €
91,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 91,99 €
9.0 l / 1 шт.
10,22 € / 1 l
Краски для штукатурных и каменных фасадов Vivacolor Hansa Facade, белый цв., 9 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 12 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, серый цв., 9 л
69,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,95 €
80,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 80,90 €
80,90 € / 1 шт.
На складе
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, серый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт Vivacolor Special Primer, белый цв., 1 л
12,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,89 €
15,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,50 €
1.0 l / 1 шт.
15,50 € / 1 l
На складе
Грунт Vivacolor Special Primer, белый цв., 1 л
  • Тип краски: Грунтовочные
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Vivacolor Wall 4 A-bāze 710006833, белый цв., 7.2 л
59,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,99 €
68,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 68,99 €
7.2 l / 1 шт.
9,58 € / 1 l
На складе
Краска для стен Vivacolor Wall 4 A-bāze 710006833, белый цв., 7.2 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для радиатора, для радиаторов Vivacolor Radiator A-bāze 710006890, белый цв., 0.9 л
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
15,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,90 €
0.9 l / 1 шт.
17,67 € / 1 l
На складе
Краска для радиатора, для радиаторов Vivacolor Radiator A-bāze 710006890, белый цв., 0.9 л
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Полностью сухая после: 72 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, антрацитово-серый цв., 2.7 л
27,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,99 €
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
33,90 € / 1 шт.
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, антрацитово-серый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, белый цв., 9 л
69,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 69,99 €
80,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 80,90 €
9.0 l / 1 шт.
8,99 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, белый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, серый цв., 2.7 л
27,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,99 €
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
33,90 € / 1 шт.
На складе
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, серый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, для мебели Vivacolor Furniture 30 A-bāze 710006884, полуматовый, 2.7 l, белый цв.
35,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,99 €
43,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,50 €
2.7 l / 1 шт.
16,11 € / 1 l
На складе
Краска, для мебели Vivacolor Furniture 30 A-bāze 710006884, полуматовый, 2.7 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, белый цв., 0.9 л
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
14,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,50 €
0.9 l / 1 шт.
16,11 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Vivacolor Ceiling 2 A-bāze 710006879, белый цв., 2.7 л
22,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,99 €
27,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,90 €
2.7 l / 1 шт.
10,33 € / 1 l
На складе
Краска Vivacolor Ceiling 2 A-bāze 710006879, белый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для радиатора, для радиаторов Vivacolor Radiator A-bāze 710006889, белый цв., 0.225 л
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
8,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,19 €
0.225 l / 1 шт.
36,40 € / 1 l
На складе
Краска для радиатора, для радиаторов Vivacolor Radiator A-bāze 710006889, белый цв., 0.225 л
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Полностью сухая после: 72 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Vivacolor Ceiling 3, белый цв., 9 л
39,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,99 €
47,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,99 €
47,99 € / 1 шт.
На складе
Краска Vivacolor Ceiling 3, белый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Vivacolor Wall 20 A-bāze 710006840, белый цв., 0.9 л
10,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,90 €
13,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,50 €
0.9 l / 1 шт.
15,00 € / 1 l
На складе
Краска для стен Vivacolor Wall 20 A-bāze 710006840, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Грунтовые краски Vivacolor Primer 1, белый, 2.7 л
22,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,99 €
27,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,90 €
27,90 € / 1 шт.
На складе
Грунтовые краски Vivacolor Primer 1, белый, 2.7 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Vivacolor Ceiling 3, белый цв., 4.8 л
24,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,99 €
31,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
31,50 € / 1 шт.
На складе
Краска Vivacolor Ceiling 3, белый цв., 4.8 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Vivacolor Wall 7, белый цв., 2.7 л
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
27,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,90 €
27,90 € / 1 шт.
На складе
Краска для стен Vivacolor Wall 7, белый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, для мебели Vivacolor Furniture 30 A-bāze 710006882, полуматовый, 0.225 l, белый цв.
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
8,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,79 €
0.225 l / 1 шт.
39,07 € / 1 l
На складе
Краска, для мебели Vivacolor Furniture 30 A-bāze 710006882, полуматовый, 0.225 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Vivacolor ACRYLATE PREMIUM, белый цв., 2.7 л
27,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,99 €
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
33,90 € / 1 шт.
На складе
Краска для стен Vivacolor ACRYLATE PREMIUM, белый цв., 2.7 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Vivacolor Wall 7, белый цв., 4.8 л
32,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,99 €
43,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,50 €
43,50 € / 1 шт.
На складе
Краска для стен Vivacolor Wall 7, белый цв., 4.8 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Чистящее средство, для различных поверхностей/дезинфицировать Vivacolor Special Clean, 1 л
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
7,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,49 €
1.0 l / 1 шт.
7,49 € / 1 l
На складе
Чистящее средство, для различных поверхностей/дезинфицировать Vivacolor Special Clean, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Продукт предназначен для: Дезинфицировать, Для различных поверхностей
  • С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Vivacolor Wall 12, белый цв., 9 л
64,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,99 €
74,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 74,90 €
74,90 € / 1 шт.
На складе
Краска для стен Vivacolor Wall 12, белый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Грунтовые краски Vivacolor Primer 1, белый цв., 0.9 л
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
11,50 € / 1 шт.
На складе
Грунтовые краски Vivacolor Primer 1, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт Vivacolor Special Primer, белый цв., 3 л
31,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,49 €
37,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,90 €
2.7 l / 1 шт.
14,04 € / 1 l
На складе
Грунт Vivacolor Special Primer, белый цв., 3 л
  • Тип краски: Грунтовочные
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Vivacolor Ceiling 3, белый цв., 0.9 л
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
8,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,79 €
8,79 € / 1 шт.
На складе
Краска Vivacolor Ceiling 3, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Vivacolor Wall 12, белый, 4.8 л
39,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,99 €
47,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,99 €
47,99 € / 1 шт.
На складе
Краска для стен Vivacolor Wall 12, белый, 4.8 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Vivacolor W, универсальный, синий цв., 3 l
19,90 € / шт.
3.0 l / 1 шт.
6,63 € / 1 l
На складе
Шпаклевка Vivacolor W, универсальный, синий цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Универсальный
  • Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
  • Цвет: Синий цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 3 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для штукатурных и каменных фасадов Vivacolor Hansa Facade, белый цв., 2.7 л
25,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,99 €
31,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
2.7 l / 1 шт.
11,67 € / 1 l
На складе
Краски для штукатурных и каменных фасадов Vivacolor Hansa Facade, белый цв., 2.7 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 12 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски для штукатурных и каменных фасадов Vivacolor Hansa Facade, белый цв., 0.9 л
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
13,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,50 €
0.9 l / 1 шт.
15,00 € / 1 l
На складе
Краски для штукатурных и каменных фасадов Vivacolor Hansa Facade, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 12 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Vivacolor Wall 7, белый цв., 0.9 л
8,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,49 €
10,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,90 €
10,90 € / 1 шт.
На складе
Краска для стен Vivacolor Wall 7, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Vivacolor Wall 20 A-bāze 710006842, белый цв., 7.2 л
64,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,99 €
74,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 74,90 €
7.2 l / 1 шт.
10,40 € / 1 l
На складе
Краска для стен Vivacolor Wall 20 A-bāze 710006842, белый цв., 7.2 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Vivacolor ACRYLATE PREMIUM, белый цв., 9 л
64,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,99 €
74,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 74,90 €
74,90 € / 1 шт.
На складе
Краска для стен Vivacolor ACRYLATE PREMIUM, белый цв., 9 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт Vivacolor Special Primer, белый цв., 10 л
89,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 89,99 €
104,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 104,00 €
9.0 l / 1 шт.
11,56 € / 1 l
На складе
Грунт Vivacolor Special Primer, белый цв., 10 л
  • Тип краски: Грунтовочные
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Vivacolor Hansa Sokkel, белый цв., 9 л
69,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 69,99 €
80,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 80,90 €
9.0 l / 1 шт.
8,99 € / 1 l
Фасадная краска Vivacolor Hansa Sokkel, белый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Vivacolor Special Floor, белый цв., 2.7 л
39,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,99 €
47,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,99 €
2.7 l / 1 шт.
17,77 € / 1 l
Краска для пола Vivacolor Special Floor, белый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка недоступна
Самовывоз
Краска Vivacolor Floor A-bāze 710006891, белый цв., 0.9 л
15,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,90 €
19,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,50 €
0.9 l / 1 шт.
21,67 € / 1 l
На складе
Краска Vivacolor Floor A-bāze 710006891, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, желтый цв., 9 л
68,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,95 €
79,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 74,90 €
79,90 € / 1 шт.
На складе
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, желтый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Желтый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Vivacolor Furniture 30 C-bāze 710006887, 0.9, Эмульсионная
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
13,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,50 €
0.9 l / 1 шт.
15,00 € / 1 l
На складе
Основа для краски Vivacolor Furniture 30 C-bāze 710006887, 0.9, Эмульсионная
  • Объем в упаковке, л: 0.9
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Vivacolor Green Line Wall 4, белый, 0.9 л
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
0.9 l / 1 шт.
13,89 € / 1 l
На складе
Краска для стен Vivacolor Green Line Wall 4, белый, 0.9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Vivacolor Green Line Wall 4, белый, 2.7 л
25,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,99 €
31,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
2.7 l / 1 шт.
11,67 € / 1 l
На складе
Краска Vivacolor Green Line Wall 4, белый, 2.7 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 144