Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 49 - 96 из 144
Сортировать по:
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, желтый цв., 9 л
68,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,95 €
79,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 74,90 €
79,90 € / 1 шт.
На складе
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, желтый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Желтый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Vivacolor Floor A-bāze 710006892, белый цв., 2.7 л
39,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,99 €
47,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,99 €
2.7 l / 1 шт.
17,77 € / 1 l
На складе
Краска Vivacolor Floor A-bāze 710006892, белый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Vivacolor Wall 20 A-bāze 710006843, белый цв., 11.7 л
94,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 94,99 €
110,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 110,00 €
11.7 l / 1 шт.
9,40 € / 1 l
На складе
Краска для стен Vivacolor Wall 20 A-bāze 710006843, белый цв., 11.7 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Vivacolor Green Line Wall 4, белый, 0.9 л
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
0.9 l / 1 шт.
13,89 € / 1 l
На складе
Краска для стен Vivacolor Green Line Wall 4, белый, 0.9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Vivacolor Special Floor, белый цв., 2.7 л
39,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,99 €
47,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,99 €
2.7 l / 1 шт.
17,77 € / 1 l
Краска для пола Vivacolor Special Floor, белый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка недоступна
Самовывоз
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, зеленый цв., 9 л
69,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,95 €
80,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 80,90 €
80,90 € / 1 шт.
На складе
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, зеленый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Зеленый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Vivacolor Hansa Sokkel, эмульсионная, фактура: матовая, 9 l
57,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 57,99 €
66,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 66,90 €
9.0 l / 1 шт.
7,43 € / 1 l
На складе
Основа для краски Vivacolor Hansa Sokkel, эмульсионная, фактура: матовая, 9 l
  • Объем в упаковке, л: 9
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для фасада/универсальные/для окон Vivacolor Metal & Wood Matt, фактура: матовая, 0.9 l, белый цв.
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
15,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,50 €
15,50 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, для фасада/универсальные/для окон Vivacolor Metal & Wood Matt, фактура: матовая, 0.9 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для окон/для металлоконструкций, защита от коррозии Vivacolor Villa Window & Door, полуглянцевая, 2.7 l, белый цв.
39,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 36,99 €
47,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,50 €
47,99 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, для окон/для металлоконструкций, защита от коррозии Vivacolor Villa Window & Door, полуглянцевая, 2.7 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Vivacolor Hansa Sokkel, белый цв., 2.7 л
24,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,99 €
29,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
2.7 l / 1 шт.
11,11 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Vivacolor Hansa Sokkel, белый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Akriliniai sienų dažai Vivacolor Green Line Color Test, balti, 0,45L
6,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,49 €
8,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,19 €
0.45 l / 1 шт.
18,20 € / 1 l
На складе
Akriliniai sienų dažai Vivacolor Green Line Color Test, balti, 0,45L
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Vivacolor ACRYLATE PREMIUM, белый цв., 0.9 л
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
15,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,50 €
15,90 € / 1 шт.
На складе
Краска для стен Vivacolor ACRYLATE PREMIUM, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, зеленый цв., 2.7 л
27,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,99 €
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
33,90 € / 1 шт.
На складе
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, зеленый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Зеленый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, красно-коричневый цв., 2.7 л
27,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,99 €
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
33,90 € / 1 шт.
На складе
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, красно-коричневый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, желтый цв., 2.7 л
27,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,99 €
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
33,90 € / 1 шт.
Фасадная краска Vivacolor Villa Akva, желтый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Желтый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для окон/для металлоконструкций, защита от коррозии Vivacolor Villa Window & Door, полуглянцевая, 0.9 l, белый цв.
13,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,49 €
16,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,50 €
0.9 l / 1 шт.
18,33 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, для окон/для металлоконструкций, защита от коррозии Vivacolor Villa Window & Door, полуглянцевая, 0.9 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Vivacolor Ceiling 2 A-bāze 710006880, белый цв., 7.2 л
49,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,99 €
59,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,99 €
7.2 l / 1 шт.
8,33 € / 1 l
Краска Vivacolor Ceiling 2 A-bāze 710006880, белый цв., 7.2 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Vivacolor Wall 12, белый цв., 0.9 л
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
12,50 € / 1 шт.
На складе
Краска для стен Vivacolor Wall 12, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Эмульсионная краска Vivacolor Wall 7, эмульсионная, фактура: матовая, 0.9 l
11,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,49 €
13,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,90 €
13,90 € / 1 шт.
На складе
Эмульсионная краска Vivacolor Wall 7, эмульсионная, фактура: матовая, 0.9 l
  • Объем в упаковке, л: 0.9
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Vivacolor Hansa Sokkel, эмульсионная, фактура: матовая, 0.9 l
7,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,49 €
9,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,39 €
0.9 l / 1 шт.
10,43 € / 1 l
На складе
Основа для краски Vivacolor Hansa Sokkel, эмульсионная, фактура: матовая, 0.9 l
  • Объем в упаковке, л: 0.9
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Vivacolor Ceiling 2 A-bāze 710006878, белый цв., 0.9 л
8,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,49 €
10,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,90 €
0.9 l / 1 шт.
12,11 € / 1 l
На складе
Краска Vivacolor Ceiling 2 A-bāze 710006878, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Vivacolor Hansa Sokkel, белый цв., 0.9 л
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
0.9 l / 1 шт.
13,89 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Vivacolor Hansa Sokkel, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 - 2 час
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Vivacolor, эмульсионная, полностью матовый, 0.9 l
10,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
12,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,90 €
0.9 l / 1 шт.
14,33 € / 1 l
На складе
Основа для краски Vivacolor, эмульсионная, полностью матовый, 0.9 l
  • Объем в упаковке, л: 0.9
  • Блеск: Полностью матовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Vivacolor Hansa Facade, эмульсионная, полностью матовый, 9 l
77,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 77,99 €
89,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 89,90 €
9.0 l / 1 шт.
9,99 € / 1 l
На складе
Основа для краски Vivacolor Hansa Facade, эмульсионная, полностью матовый, 9 l
  • Объем в упаковке, л: 9
  • Блеск: Полностью матовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Vivacolor Hansa Sokkel, эмульсионная, фактура: матовая, 2.7 l
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
23,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,99 €
2.7 l / 1 шт.
8,89 € / 1 l
На складе
Основа для краски Vivacolor Hansa Sokkel, эмульсионная, фактура: матовая, 2.7 l
  • Объем в упаковке, л: 2.7
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Vivacolor Special Floor, белый цв., 0.9 л

Распродано

Краска для пола Vivacolor Special Floor, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Краска Vivacolor Floor A-bāze 710006893, белый цв., 7.2 л

Распродано

Краска Vivacolor Floor A-bāze 710006893, белый цв., 7.2 л
  • Тип краски: На основе воды
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 2 час
Шпаклевка Vivacolor, готов к использованию, белый цв., 3 l

Распродано

Шпаклевка Vivacolor, готов к использованию, белый цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
  • Цвет: Белый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 3 час
Шпаклевка Vivacolor LJ, готов к использованию, белый цв./серый цв., 10 l

Распродано

Шпаклевка Vivacolor LJ, готов к использованию, белый цв./серый цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
  • Цвет: Белый цв., Серый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 4 час
Краска для пола Vivacolor Special Floor, белый цв., 9 л

Распродано

Краска для пола Vivacolor Special Floor, белый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Шпаклевка Vivacolor LF, готов к использованию, белый цв., 10 l

Распродано

Шпаклевка Vivacolor LF, готов к использованию, белый цв., 10 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
  • Цвет: Белый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 3 час
Шпаклевка Vivacolor, готов к использованию, белый цв., 3 l

Распродано

Шпаклевка Vivacolor, готов к использованию, белый цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Дерево
  • Цвет: Белый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 2 - 3 час
Краска, для мебели Vivacolor Furniture 30 A-bāze 710006885, полуматовый, 7.2 l, furniture 30 a цв.

Распродано

Краска, для мебели Vivacolor Furniture 30 A-bāze 710006885, полуматовый, 7.2 l, furniture 30 a цв.
  • Тип краски: На основе воды
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
Фасадная краска Vivacolor Hansa Silicate, белый цв., 2.7 л

Распродано

Фасадная краска Vivacolor Hansa Silicate, белый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 12 час
Краска для пола Vivacolor, c-основание цв., 9 л

Распродано

Краска для пола Vivacolor, c-основание цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Многоцветный
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Краска, универсальные Vivacolor Metal & Wood Semi Gloss, полуглянцевая, 0.9 l, белый цв.

Распродано

Краска, универсальные Vivacolor Metal & Wood Semi Gloss, полуглянцевая, 0.9 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Показывается: 49 - 96 из 144