120.0 м / 1 шт.
1,59 € / 1 м
На складе
- Длина: 120 м
- Ширина: 3 м
- Цвет: Черный цв.
- Вид пленки: Строительная
Доставка на дом
Самовывоз
25.0 кг. / 1 шт.
0,21 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Ремонтный
- Назначение материала/смеси: Для внутренних штукатурных работ, Для отделочных работ, Штукатурить стены и потолок
- Вес продукта с упаковкой: 25 кг
- Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
0.75 l / 1 шт.
6,92 € / 1 l
На складе
- Объём: 750 мл
- Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.030
Доставка на дом
Самовывоз
5,99
€
/ шт.
5,99 € / 1 шт.
На складе
- Назначение ленты: Для уплотнения дверных щелей, Для уплотнения окон
- Длина: 2 м
- Ширина: 20 мм
- Клеящаяся: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
31,90
€
/ шт.
15.0 кг. / 1 шт.
2,13 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Крупнозернистый
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 1 - 36 час
Доставка на дом
Самовывоз
3,49 € / 1 шт.
На складе
Новинка
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных швов, Для предотвращения скольжения
- Фракция: 0 - 2
Доставка на дом
Самовывоз
12,90 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Ремонтный
- Назначение материала/смеси: Для производства штукатурных смесей
- Вес продукта с упаковкой: 25 кг
- Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
3,79 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 3 м
- Ширина: 75 мм
- Высота: 40 мм
- Толщина жести: 0.5 мм
- Вид профиля: CW
Доставка на дом
Самовывоз
30.0 кв. м. / 1 шт.
1,19 € / 1 кв. м.
На складе
- Ширина: 150 см
- Вес, г/м2: 400
Доставка на дом
Самовывоз
11,50
€
/ шт.
11,50 € / 1 шт.
На складе
- Вес: 5 кг
- Тип клея: Готовы к использованию
Доставка на дом
Самовывоз
40.0 кв. м. / 1 шт.
1,49 € / 1 кв. м.
На складе
- Ширина: 200 см
- Вес, г/м2: 400
Доставка на дом
Самовывоз
1,49
€
/ шт.
1,49 € / 1 шт.
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 2600 мм
- Ширина: 24 мм
Доставка на дом
Самовывоз
6,89
€
/ шт.
6,89 € / 1 шт.
На складе
- Вес: 3 кг
- Тип клея: Готовы к использованию
Доставка на дом
Самовывоз
15,50 € / 1 шт.
- Тип смеси: Выравнивающий
- Назначение материала/смеси: Для бетонирования
- Вес продукта с упаковкой: 25 кг
- Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
5,89
€
/ шт.
5,89 € / 1 шт.
- Объём: 300 мл
- Цвет: Белый цв.
- Рабочая температура: 5 - 40 °С
- Водостойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
25,95 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Картон
- Покрытие: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
25,90
€
/ шт.
16.0 кг. / 1 шт.
1,62 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
- Тип покрытия: Крупнозернистый
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв., Серый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 1.5 - 20 час
Доставка на дом
Самовывоз
6,49
€
/ шт.
6,49 € / 1 шт.
На складе
- Тип клея: Монтажные
Доставка на дом
Самовывоз
7,49 € / 1 шт.
На складе
- Тип клея: Отопительных систем
- Предполагаемое использование: Полистирол
Доставка на дом
Самовывоз
38,90
€
/ шт.
5.0 м / 1 шт.
7,78 € / 1 м
На складе
- Материал: Алюминий, Резина
- Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
10,50 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Ремонтный
- Назначение материала/смеси: Для внутренних штукатурных работ, Для отделочных работ, Штукатурить стены и потолок
- Вес продукта с упаковкой: 25 кг
- Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
25.0 кг. / 1 шт.
0,16 € / 1 кг.
- Тип смеси: Ремонтный
- Назначение материала/смеси: Для работ по каменной кладке
- Вес продукта с упаковкой: 25 кг
- Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
5,29
€
/ шт.
5,29 € / 1 шт.
На складе
- Форма: Круглый
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 200 см
- Толщина стенки: 1 мм
Доставка на дом
Самовывоз
15,90 € / 1 шт.
- Цвет: Черный цв.
- Вес: 5 кг
- Расход: 0,5 - 1,0 kg/m2
Доставка на дом
Самовывоз
0.75 l / 1 шт.
8,39 € / 1 l
На складе
- Объём: 750 мл
- Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.040
Доставка на дом
Самовывоз
24,50
€
/ шт.
24,50 € / 1 шт.
На складе
Доставка на дом
Самовывоз
1,89
€
/ шт.
1,89 € / 1 шт.
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 2600 мм
- Ширина: 23 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,19
€
/ шт.
2,19 € / 1 шт.
- Объём: 0.3 л
- Водостойкость: Да
- Устойчив к образованию плесени: Да
- Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
38,90
€
/ шт.
5.0 м / 1 шт.
7,78 € / 1 м
На складе
- Материал: Алюминий, Резина
- Цвет: Красный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
8,49
€
/ шт.
1.6 кг. / 1 шт.
5,31 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Дерево
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 1.5 час
Доставка на дом
Самовывоз
2,89 € / 1 шт.
- Длина: 4 м
- Ширина: 60 мм
- Высота: 27 мм
- Толщина жести: 0.5 мм
- Вид профиля: CD
Доставка недоступна
Самовывоз
6,39 € / 1 шт.
- Вес: 1.2 кг
- Температура эксплуатации: 5 - 35 °С
Доставка на дом
Самовывоз
2,89 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 3 м
- Ширина: 50 мм
- Высота: 40 мм
- Толщина жести: 0.5 мм
- Вид профиля: CW
Доставка на дом
Самовывоз
12,50 € / 1 шт.
- Цвет: Черный цв.
- Вес: 5 кг
- Расход: 0,5 - 0,9 kg/m2
Доставка на дом
Самовывоз
60.0 м / 1 шт.
2,59 € / 1 м
На складе
- Длина: 60 м
- Ширина: 6 м
- Цвет: Черный цв.
- Вид пленки: Строительная
Доставка на дом
Самовывоз
6,79
€
/ шт.
6,79 € / 1 шт.
- Объём: 300 мл
- Цвет: Прозрачный цв.
- Рабочая температура: 5 - 40 °С
- Водостойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
4,79
€
/ шт.
1.6 кг. / 1 шт.
2,99 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
- Тип покрытия: Крупнозернистый
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 1.5 - 20 час
Доставка на дом
Самовывоз
8,29
€
/ шт.
5.0 l / 1 шт.
1,66 € / 1 l
На складе
- Вид грунтовки: Глубинная
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
3,49
€
/ шт.
3,49 € / 1 шт.
На складе
- Ширина: 150 мм
- Длина: 0.15 м
- Цвет: Серый цв.
- Материал: Полиэстер
Доставка на дом
Самовывоз
14,90
€
/ шт.
14,90 € / 1 шт.
На складе
- Вес: 10 кг
- Тип клея: Готовы к использованию
Доставка на дом
Самовывоз
4,99
€
/ шт.
0.48 кг. / 1 шт.
10,40 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Металл
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 1.5 час
Доставка на дом
Самовывоз
1,99 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 2.6 м
- Ширина: 60 мм
- Высота: 27 мм
- Толщина жести: 0.5 мм
- Вид профиля: CD
Доставка на дом
Самовывоз
6,79
€
/ шт.
0.3 l / 1 шт.
22,63 € / 1 l
На складе
- Объём: 300 мл
- Цвет: Красный цв.
- Рабочая температура: 60 - 300 °С
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
12,90
€
/ шт.
2.0 м / 1 шт.
6,45 € / 1 м
На складе
- Форма: Прямоугольный
- Материал: Cталь
- Покрытие: Нет
- Длина: 200 см
- Толщина стенки: 2 мм
Доставка на дом
Самовывоз
3,59
€
/ шт.
3,59 € / 1 шт.
На складе
- Вес: 1 кг
- Тип клея: Готовы к использованию
Доставка на дом
Самовывоз
1,19 € / 1 шт.
- Длина: 3 м
- Ширина: 30 мм
- Высота: 27 мм
- Толщина жести: 0.45 мм
- Вид профиля: UD
Доставка на дом
Самовывоз
5,19 € / 1 шт.
- Тип смеси: Ремонтный
- Назначение материала/смеси: Для производства штукатурных смесей
- Вес продукта с упаковкой: 3.5 кг
- Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка недоступна
Самовывоз