5,69
€
/ шт.
5.0 l / 1 шт.
1,14 € / 1 l
На складе
- Емкость: 5 л
Доставка на дом
Самовывоз
5,59
€
/ шт.
5,59 € / 1 шт.
На складе
- Назначение ленты: Для уплотнения дверных щелей, Для уплотнения окон
- Длина: 2 м
- Ширина: 8 мм
- Клеящаяся: Да
Доставка на дом
Самовывоз
4,49
€
/ шт.
0.48 кг. / 1 шт.
9,35 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Дерево
- Цвет: Коричневый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 1.5 час
Доставка на дом
Самовывоз
3,99
€
/ шт.
1.5 кг. / 1 шт.
2,66 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Крупнозернистый
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 1 - 36 час
Доставка на дом
Самовывоз
59,00
€
/ PK
100.0 м / 1 PK
0,59 € / 1 м
На складе
- Назначение ленты: Для уплотнения дверных щелей, Для уплотнения окон
- Длина: 100 м
- Ширина: 9 мм
- Клеящаяся: Да
Доставка на дом
Самовывоз
5,49
€
/ шт.
5,49 € / 1 шт.
На складе
- Форма: Прямоугольный
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 200 см
- Толщина стенки: 1.5 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,19
€
/ шт.
2,19 € / 1 шт.
На складе
- Форма: Круглый
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 200 см
- Толщина стенки: 1 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,09
€
/ шт.
2,09 € / 1 шт.
- Покрытие: Нет
- Длина: 2500 мм
- Ширина: 23 мм
Доставка на дом
Самовывоз
12,90
€
/ шт.
12,90 € / 1 шт.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Легкое мелкозернистое
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
2,29
€
/ шт.
1.0 м / 1 шт.
2,29 € / 1 м
На складе
- Покрытие: Нет
- Длина: 1000 мм
- Ширина: 12 мм
Доставка на дом
Самовывоз
0.75 l / 1 шт.
9,05 € / 1 l
На складе
- Тип клея: Отопительных систем
- Предполагаемое использование: Полистирол
Доставка на дом
Самовывоз
3,89
€
/ шт.
3,89 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 2500 мм
- Ширина: 20 мм
Доставка на дом
Самовывоз
5,89
€
/ шт.
5,89 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 20 мм
Доставка на дом
Самовывоз
12,50
€
/ шт.
10.0 l / 1 шт.
1,25 € / 1 l
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Легкое грубозернистое
- Покрытие поверхности: Универсальный
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
8,29
€
/ шт.
0.5 кг. / 1 шт.
16,58 € / 1 кг.
На складе
- Вес: 0.5 кг
- Тип клея: Жидкий
Доставка на дом
Самовывоз
7,59
€
/ шт.
3.0 l / 1 шт.
2,53 € / 1 l
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Легкое мелкозернистое
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 1 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
33,50 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Картон
- Покрытие: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
9,19 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Ремонтный
- Назначение материала/смеси: Для склеивания листов гипсокартона
- Вес продукта с упаковкой: 25 кг
- Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
10,50
€
/ шт.
10,50 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 20 мм
Доставка на дом
Самовывоз
7,69
€
/ шт.
7,69 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 300 мл
- Цвет: Белый цв.
- Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
5,19
€
/ шт.
0.48 кг. / 1 шт.
10,81 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Наружние
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Дерево
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
4,99
€
/ шт.
0.48 кг. / 1 шт.
10,40 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Дерево
- Цвет: Коричневый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 1.5 час
Доставка на дом
Самовывоз
25.0 кг. / 1 шт.
0,34 € / 1 кг.
На складе
- Тип клея: Для плитки
- Предполагаемое использование: Камень, Керамика
Доставка на дом
Самовывоз
2,29
€
/ шт.
20.0 м / 1 шт.
0,11 € / 1 м
На складе
- Материал ленты: Стекловолокно
- Длина: 20 м
- Ширина: 48 мм
- Условия использования: Внутреннее помещение
Доставка на дом
Самовывоз
2,49
€
/ шт.
2,49 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Поливинилхлорид (ПВХ)
- Покрытие: Нет
- Длина: 2500 мм
- Ширина: 12.5 мм
Доставка на дом
Самовывоз
6,69 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 750 мл
- Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 35
Доставка на дом
Самовывоз
120.0 м / 1 шт.
1,29 € / 1 м
На складе
- Длина: 120 м
- Ширина: 6 м
- Цвет: Черный цв.
- Вид пленки: Универсальная
Доставка на дом
Самовывоз
4,89
€
/ шт.
4,89 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 0.3 л
- Водостойкость: Да
- Устойчив к образованию плесени: Да
- Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
5,59
€
/ шт.
1.0 кг. / 1 шт.
5,59 € / 1 кг.
На складе
- Тип клея: Универсальный
- Предполагаемое использование: Дерево
Доставка на дом
Самовывоз
1,29 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Поливинилхлорид (ПВХ), Стекловолокно
- Покрытие: Нет
- Длина: 3000 мм
- Ширина: 80 мм
Доставка на дом
Самовывоз
54,50
€
/ PK
50.0 м / 1 PK
1,09 € / 1 м
На складе
- Назначение ленты: Для уплотнения дверных щелей, Для уплотнения окон
- Длина: 50 м
- Ширина: 15 мм
- Клеящаяся: Да
Доставка на дом
Самовывоз
2,89 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 2.6 м
- Ширина: 75 мм
- Высота: 40 мм
- Толщина жести: 0.5 мм
- Вид профиля: CW
Доставка на дом
Самовывоз
5,19
€
/ шт.
5,19 € / 1 шт.
- Объём: 0.3 л
- Водостойкость: Нет
- Устойчив к образованию плесени: Нет
- Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
7,59
€
/ шт.
3.0 l / 1 шт.
2,53 € / 1 l
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Легкое грубозернистое
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 1 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
14,99
€
/ шт.
14,99 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 40 мм
Доставка на дом
Самовывоз
3,19
€
/ шт.
3,19 € / 1 шт.
На складе
- Форма: Круглый
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 200 см
- Толщина стенки: 1 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,19
€
/ шт.
45.0 м / 1 шт.
0,05 € / 1 м
На складе
- Материал ленты: Стекловолокно
- Длина: 45 м
- Ширина: 48 мм
- Условия использования: Внутреннее помещение
Доставка на дом
Самовывоз
240.0 м / 1 шт.
0,99 € / 1 м
На складе
- Длина: 240 м
- Ширина: 3 м
- Цвет: Черный цв.
- Вид пленки: Универсальная
Доставка на дом
Самовывоз
4,19
€
/ шт.
4,19 € / 1 шт.
- Объём: 0.5 л
- Вес: 0.5 кг
- Продукт предназначен для: Для полиуретановой пены
- С распылителем: Да
Доставка недоступна
Самовывоз
3,59
€
/ шт.
3,59 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Пластик
- Покрытие: Нет
- Длина: 2400 мм
- Ширина: 10 мм
Доставка на дом
Самовывоз
5,99
€
/ шт.
5,99 € / 1 шт.
- Объём: 0.3 л
- Водостойкость: Да
- Устойчив к образованию плесени: Да
- Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
1,49
€
/ шт.
Мин. количество заказа
–
50 шт.
1,49 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 2500 мм
- Ширина: 24 мм
Доставка на дом
Самовывоз
5,19
€
/ шт.
5,19 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 0.3 л
- Водостойкость: Нет
- Устойчив к образованию плесени: Нет
- Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
4,29
€
/ шт.
4,29 € / 1 шт.
На складе
- Покрытие: Нет
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 53 мм
Доставка на дом
Самовывоз
16,50 € / 1 шт.
На складе
- Вид грунтовки: Простой строительный
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
3,49 € / 1 шт.
Новинка
- Тип смеси: Ремонтный
- Назначение материала/смеси: Для бетонирования, Для выравнивания основания пола
- Вес продукта с упаковкой: 25 кг
- Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
59,00
€
/ PK
100.0 м / 1 PK
0,59 € / 1 м
На складе
- Назначение ленты: Для уплотнения дверных щелей, Для уплотнения окон
- Длина: 100 м
- Ширина: 9 мм
- Клеящаяся: Да
Доставка на дом
Самовывоз