1,99
€
/ шт.
1,99 € / 1 шт.
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 3000 мм
- Ширина: 23 мм
Доставка на дом
Самовывоз
4,39
€
/ шт.
4,39 € / 1 шт.
На складе
- Форма: Круглый
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 190 см
- Толщина стенки: 1.5 мм
Доставка на дом
Самовывоз
11,99 € / 1 шт.
На складе
- Тип клея: Для плитки
- Предполагаемое использование: Камень, Керамика
Доставка на дом
Самовывоз
27,90 € / 1 шт.
На складе
- Цвет: Черный цв.
- Вес: 10 кг
- Расход: 0,5 - 1,0 kg/m2
Доставка на дом
Самовывоз
6,49
€
/ шт.
1.0 м / 1 шт.
6,49 € / 1 м
На складе
- Покрытие: Нет
- Длина: 1000 мм
- Ширина: 50 мм
Доставка на дом
Самовывоз
7,39 € / 1 шт.
- Тип смеси: Ремонтный
- Назначение материала/смеси: Для производства штукатурных смесей
- Вес продукта с упаковкой: 10 кг
- Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
25.0 кг. / 1 шт.
0,25 € / 1 кг.
На складе
- Тип клея: Блоков
Доставка на дом
Самовывоз
4,79
€
/ шт.
0.5 кг. / 1 шт.
9,58 € / 1 кг.
На складе
- Тип клея: Универсальный
- Предполагаемое использование: Дерево
Доставка на дом
Самовывоз
3,69
€
/ шт.
1.0 l / 1 шт.
3,69 € / 1 l
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Легкое мелкозернистое
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 1 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
4,29
€
/ шт.
4,29 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 0.3 л
- Водостойкость: Нет
- Устойчив к образованию плесени: Нет
- Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
10,90
€
/ шт.
2.0 м / 1 шт.
5,45 € / 1 м
На складе
- Покрытие: Нет
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 50 мм
Доставка на дом
Самовывоз
8,39
€
/ шт.
1.0 кг. / 1 шт.
8,39 € / 1 кг.
На складе
- Тип клея: Универсальный
- Предполагаемое использование: Дерево
Доставка на дом
Самовывоз
5,69
€
/ шт.
5,69 € / 1 шт.
На складе
- Назначение ленты: Для уплотнения дверных щелей, Для уплотнения окон
- Длина: 2 м
- Ширина: 8 мм
- Клеящаяся: Да
Доставка на дом
Самовывоз
22,50 € / 1 шт.
- Цвет: Черный цв.
- Вес: 10 кг
- Расход: 0,5 - 0,9 kg/m2
Доставка на дом
Самовывоз
2,19
€
/ шт.
2,19 € / 1 шт.
- Объём: 0.3 л
- Водостойкость: Да
- Устойчив к образованию плесени: Да
- Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
12,90
€
/ шт.
18.0 кг. / 1 шт.
0,72 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
3,29
€
/ шт.
1.5 кг. / 1 шт.
2,19 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв., Серый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
1,49
€
/ шт.
1,49 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 2500 мм
- Ширина: 20 мм
Доставка на дом
Самовывоз
3,29
€
/ шт.
1.0 l / 1 шт.
3,29 € / 1 l
На складе
- Вид грунтовки: Глубинная
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
28,50 € / 1 шт.
На складе
- Вид грунтовки: Простой строительный
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
5,19
€
/ шт.
5,19 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 0.3 л
- Водостойкость: Нет
- Устойчив к образованию плесени: Нет
- Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
5,19
€
/ шт.
0.48 кг. / 1 шт.
10,81 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Наружние
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Дерево
- Цвет: Коричневый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 2 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
1.0 рулон / 1 шт.
28,50 € / 1 рулон
На складе
- Ширина: 125 см
- Вес, г/м2: 104
Доставка на дом
Самовывоз
3,09 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 3 м
- Ширина: 100 мм
- Высота: 30 мм
- Толщина жести: 0.5 мм
- Вид профиля: UW
Доставка на дом
Самовывоз
17,50
€
/ шт.
3.0 кг. / 1 шт.
5,83 € / 1 кг.
На складе
- Тип клея: Универсальный
- Предполагаемое использование: Дерево
Доставка на дом
Самовывоз
4,99
€
/ шт.
0.48 кг. / 1 шт.
10,40 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Дерево
- Цвет: Коричневый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 1.5 час
Доставка на дом
Самовывоз
15,90
€
/ шт.
1.0 рулон / 1 шт.
15,90 € / 1 рулон
На складе
- Ширина: 6 см
- Вес, г/м2: 230
- Материал: Полиэтилен (PE)
Доставка на дом
Самовывоз
2,49 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 2.6 м
- Ширина: 50 мм
- Высота: 40 мм
- Толщина жести: 0.5 мм
- Вид профиля: CW
Доставка на дом
Самовывоз
3,99 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 3 м
- Ширина: 100 мм
- Высота: 40 мм
- Толщина жести: 0.5 мм
- Вид профиля: CW
Доставка на дом
Самовывоз
2,69 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 3 м
- Ширина: 75 мм
- Высота: 30 мм
- Толщина жести: 0.5 мм
- Вид профиля: UW
Доставка на дом
Самовывоз
1,19
€
/ шт.
1,19 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 12.5 мм
Доставка на дом
Самовывоз
3,49
€
/ шт.
3,49 € / 1 шт.
На складе
- Ширина: 60 мм
- Длина: 0.135 м
- Цвет: Серый цв.
- Материал: Полиэстер
Доставка на дом
Самовывоз
5,19
€
/ шт.
5,19 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 0.29 л
- Водостойкость: Да
- Устойчив к образованию плесени: Да
- Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
100.0 кв. м. / 1 шт.
1,29 € / 1 кв. м.
На складе
- Ширина: 2 м
- Вес ткани, г/м²: 80
- Количество в рулоне: 100 м²
- Цель применения: Для стабилизации, отделения и фильтрации грунта
Доставка на дом
Самовывоз
7,59
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
1,52 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Мелкозернистый
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
4,49
€
/ шт.
1.0 кг. / 1 шт.
4,49 € / 1 кг.
На складе
- Тип клея: Универсальный
- Предполагаемое использование: Дерево
Доставка на дом
Самовывоз
6,89 € / 1 шт.
На складе
- Тип клея: Отопительных систем
- Предполагаемое использование: Полистирол
Доставка на дом
Самовывоз
2,49 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 3 м
- Ширина: 50 мм
- Высота: 30 мм
- Толщина жести: 0.5 мм
- Вид профиля: UW
Доставка на дом
Самовывоз
0.75 l / 1 шт.
6,92 € / 1 l
На складе
- Объём: 750 мл
- Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.030
Доставка на дом
Самовывоз
6,49
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
1,30 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Готов к использованию
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
7,69
€
/ шт.
7,69 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 300 мл
- Цвет: Прозрачный цв.
- Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
4.0 кг. / 1 шт.
4,98 € / 1 кг.
- Вес: 4 кг
- Температура эксплуатации: 5 - 35 °С
Доставка на дом
Самовывоз
12,50 € / 1 шт.
- Назначение материала/смеси: Для производства штукатурных смесей
Доставка на дом
Самовывоз
2,49
€
/ шт.
1.0 м / 1 шт.
2,49 € / 1 м
На складе
- Форма: Круглый
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 100 см
- Толщина стенки: 1 мм
Доставка на дом
Самовывоз
7,49
€
/ шт.
7,49 € / 1 шт.
На складе
- Покрытие: Нет
- Длина: 2000 мм
- Ширина: 153 мм
Доставка на дом
Самовывоз
1,29
€
/ шт.
1.0 l / 1 шт.
1,29 € / 1 l
На складе
- Вид грунтовки: Глубинная
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
1,49
€
/ шт.
1,49 € / 1 шт.
- Материал: Алюминий
- Покрытие: Нет
- Длина: 3000 мм
- Ширина: 20 мм
Доставка на дом
Самовывоз
5,69
€
/ шт.
5.0 l / 1 шт.
1,14 € / 1 l
На складе
- Емкость: 5 л
Доставка на дом
Самовывоз