14,90 € / 1 шт.
На складе
- Семейство духов: Цветочные
- Вес: 900 г
- Рекомендуемая площадь помещения: 20 м²
- Номинальный срок эксплуатации: 3 месяц
Доставка на дом
Самовывоз
2.0 кг. / 1 шт.
5,45 € / 1 кг.
- Тип смеси: Ремонтный
- Назначение материала/смеси: Гидроизоляция, Для бетонирования, Для внешних штукатурных работ, Для внутренних штукатурных работ, Для выравнивания основания пола, Для заполнения межплиточных зазоров, Для отделочных работ, Для производства бетонных смесей, Для работ по каменной кладке
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
19,50 € / 1 шт.
На складе
ТОП товар
- Тип клея: Для плитки
- Предполагаемое использование: Бетон, Гипс, Зеркало, Изоляционная скорлупа, Камень, Керамика, Кирпичи, Плитка, Полистирол, Стекло, Цемент
Доставка на дом
Самовывоз
12,50 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Выравнивающий
- Назначение материала/смеси: Для выравнивания основания пола
- Вес продукта с упаковкой: 25 кг
- Рабочая температура: 10 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
25.0 кг. / 1 шт.
0,34 € / 1 кг.
На складе
- Тип клея: Для плитки
- Предполагаемое использование: Бетон, Камень, Керамика, Плитка, Цемент
Доставка на дом
Самовывоз
10,39
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
5,20 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
9,99 € / 1 шт.
На складе
- Семейство духов: Свежие ароматы
- Вес: 300 г
- Рекомендуемая площадь помещения: 10 м²
- Номинальный срок эксплуатации: 2 месяц
Доставка на дом
Самовывоз
11,90
€
/ шт.
11,90 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Белый цв.
- Рабочая температура: 5 - 40 °С
- Водостойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
10,39
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
5,20 € / 1 кг.
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
6,99
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
3,50 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Эластичный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
11,79
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
2,36 € / 1 кг.
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
7,49
€
/ PK
1.0 упаковка / 1 PK
7,49 € / 1 упаковка
- Вес: 100 г
- Номинальный срок эксплуатации: 3 месяц
Доставка на дом
Самовывоз
10,39
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
5,20 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
1.0 l / 1 шт.
12,50 € / 1 l
На складе
- Вид грунтовки: Простой строительный
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
42,90
€
/ шт.
5.0 l / 1 шт.
8,58 € / 1 l
На складе
- Вид грунтовки: Глубинная
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
15,50 € / 1 шт.
На складе
- Ширина: 105 мм
- Длина: 20 м
- Цвет: Серый цв.
- Материал: Полипропилен (PP), Стекловолокно
Доставка на дом
Самовывоз
15,99 € / 1 шт.
На складе
- Семейство духов: Свежие ароматы
- Вес: 450 г
- Номинальный срок эксплуатации: 3 месяц
Доставка на дом
Самовывоз
103,00 € / 1 шт.
- Объем в упаковке, л: 15
- Блеск: Фактура: матовая
- Разбавитель: Вода
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
9,49
€
/ шт.
0.28 l / 1 шт.
33,89 € / 1 l
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Серебристый цв.
- Рабочая температура: +5 - +40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
7,89
€
/ шт.
7,89 € / 1 шт.
На складе
- Вид грунтовки: Глубинная
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
20,50
€
/ шт.
20,50 € / 1 шт.
На складе
- Тип клея: Двухкомпонентный
- Предполагаемое использование: Бетон, Камень, Металл, Цемент
Доставка на дом
Самовывоз
25.0 кг. / 1 шт.
0,96 € / 1 кг.
На складе
- Тип клея: Для плитки
- Предполагаемое использование: Бетон, Гипс, Зеркало, Изоляционная скорлупа, Камень, Керамика, Кирпичи, Мрамор, Плитка, Полистирол, Стекло, Цемент
Доставка на дом
Самовывоз
25.0 кг. / 1 шт.
1,10 € / 1 кг.
На складе
- Тип клея: Для плитки
- Предполагаемое использование: Бетон, Камень, Керамика, Кирпичи, Плитка, Полистирол, Цемент
Доставка на дом
Самовывоз
13,39
€
/ шт.
13,39 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Белый цв.
- Рабочая температура: +5 - +40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
25.0 кг. / 1 шт.
0,28 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Ремонтный
- Назначение материала/смеси: Для работ по каменной кладке
- Вес продукта с упаковкой: 25 кг
- Рабочая температура: +5 - +30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
12,99
€
/ шт.
0.28 l / 1 шт.
46,39 € / 1 l
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Коричневый цв.
- Рабочая температура: +5 - +40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
8,79 € / 1 шт.
- Тип смеси: Ремонтный
- Назначение материала/смеси: Для внешних штукатурных работ, Для внутренних штукатурных работ, Для отделочных работ
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
25.0 кг. / 1 шт.
0,36 € / 1 кг.
На складе
- Тип клея: Отопительных систем
- Предполагаемое использование: Полистирол
Доставка на дом
Самовывоз
12,99
€
/ шт.
12,99 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Белый цв.
- Рабочая температура: 5 - 40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
5,59
€
/ шт.
5,59 € / 1 шт.
На складе
- Вид грунтовки: Глубинная
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
11,90
€
/ шт.
11,90 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Прозрачный цв.
- Рабочая температура: 5 - 40 °С
Доставка на дом
Самовывоз
9,99
€
/ шт.
9,99 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Прозрачный цв.
- Рабочая температура: 5 - 40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
14,99
€
/ шт.
0.28 l / 1 шт.
53,54 € / 1 l
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Серый цв.
- Рабочая температура: +5 - +40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
16,99
€
/ шт.
16,99 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Синий цв.
- Рабочая температура: +5 - +40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
19,49
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
3,90 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
5.0 кг. / 1 шт.
1,38 € / 1 кг.
На складе
- Тип клея: Для плитки
- Предполагаемое использование: Керамика, Плитка
Доставка на дом
Самовывоз
35,90 € / 1 шт.
На складе
- Ширина: 105 мм
- Длина: 50 м
- Цвет: Серый цв.
- Материал: Полипропилен (PP), Стекловолокно
Доставка на дом
Самовывоз
0.85 l / 1 шт.
14,71 € / 1 l
На складе
- Тип клея: Отопительных систем
- Предполагаемое использование: Полистирол
- Температура хранения: 5 - 50 °С
Доставка на дом
Самовывоз
10,99
€
/ шт.
0.28 l / 1 шт.
39,25 € / 1 l
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Коричневый цв.
- Рабочая температура: +5 - +40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
12,90
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
6,45 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
10,39
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
5,20 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: -30 - +70 °С
Доставка на дом
Самовывоз
31,90 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 1 л
- Продукт предназначен для: Для шпаклевки для плиток
- С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
18,50
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
3,70 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
12,99
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
2,60 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
12,90
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
6,45 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
52,90
€
/ шт.
52,90 € / 1 шт.
На складе
- Цвет: Белый цв.
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
- Вес в упаковке (кг): 25
- Время высыхания до касания: 10 - 30 мин
- Можно тонировать: Да
Доставка на дом
Самовывоз
12,99
€
/ шт.
0.28 l / 1 шт.
46,39 € / 1 l
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Коричневый цв.
- Рабочая температура: +5 - +40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
11,39
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
5,70 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз