12,90
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
6,45 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
10,99 € / 1 шт.
На складе
- Вес: 300 г
- Рекомендуемая площадь помещения: 10 м²
- Номинальный срок эксплуатации: 2 месяц
Доставка на дом
Самовывоз
59,99
€
/ шт.
59,99 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2.5 кг
- Рабочая температура: 10 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
11,90
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
5,95 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
19,49
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
3,90 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
10,39
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
5,20 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
19,49
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
3,90 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
22,99
€
/ шт.
22,99 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: 10 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
22,99
€
/ шт.
22,99 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: 10 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
16,99
€
/ шт.
16,99 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Серый цв.
- Рабочая температура: +5 - +40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
9,19
€
/ шт.
1.0 l / 1 шт.
9,19 € / 1 l
На складе
- Вид грунтовки: Простой строительный
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
24,95
€
/ шт.
24,95 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: 10 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
45,50
€
/ шт.
25.0 кг. / 1 шт.
1,82 € / 1 кг.
На складе
- Цвет: Белый цв.
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
- Вес в упаковке (кг): 25
- Время высыхания до касания: 10 - 30 мин
- Можно тонировать: Да
Доставка на дом
Самовывоз
19,49
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
3,90 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
11,49
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
5,75 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
13,50 € / 1 шт.
На складе
Новинка
- Тип клея: Полиуретановый
- Предполагаемое использование: Минеральная вата, Полистирол
Доставка на дом
Самовывоз
7,99
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
4,00 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Декоративный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
14,90
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
7,45 € / 1 кг.
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
12,99
€
/ шт.
12,99 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Прозрачный цв.
- Рабочая температура: 5 - 40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
12,99
€
/ шт.
0.28 l / 1 шт.
46,39 € / 1 l
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Коричневый цв.
- Рабочая температура: +5 - +40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
11,50
€
/ шт.
0.85 l / 1 шт.
13,53 € / 1 l
На складе
- Тип клея: Блоков
- Предполагаемое использование: Бетон, Гипс, Дерево, Полистирол, Стекло
- Температура хранения: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
11,49
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
5,75 € / 1 кг.
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
13,90
€
/ шт.
1.0 l / 1 шт.
13,90 € / 1 l
На складе
- Вид грунтовки: Универсальный
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
9,49
€
/ шт.
0.28 l / 1 шт.
33,89 € / 1 l
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Серый цв.
- Рабочая температура: +5 - +40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
12,90
€
/ шт.
12,90 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
3,49
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
1,75 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Декоративный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
11,79
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
2,36 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
54,99
€
/ шт.
54,99 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2.5 кг
- Рабочая температура: +10 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
10,39
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
5,20 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
12,99
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
2,60 € / 1 кг.
- Тип смеси: Декоративный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
11,39
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
5,70 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: -30 - +70 °С
Доставка на дом
Самовывоз
51,90
€
/ шт.
51,90 € / 1 шт.
На складе
- Вид грунтовки: Глубинная
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
6,99
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
3,50 € / 1 кг.
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
26,50
€
/ шт.
26,50 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: 10 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
5,89
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
2,95 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Декоративный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
41,99
€
/ шт.
41,99 € / 1 шт.
- Объём: 5 л
- Продукт предназначен для: Для фасада
- С распылителем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
10,39
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
5,20 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
19,90
€
/ шт.
5.0 l / 1 шт.
3,98 € / 1 l
На складе
- Вид грунтовки: Глубинная
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
11,50 € / 1 шт.
- Объём: 280 мл
- Цвет: Белый цв.
- Рабочая температура: 5 - 40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Нет
Доставка недоступна
Самовывоз
25.0 кг. / 1 шт.
0,42 € / 1 кг.
На складе
- Тип клея: Универсальный
- Предполагаемое использование: Полистирол
Доставка на дом
Самовывоз
7,99
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
1,60 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Декоративный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
103,00 € / 1 шт.
- Объем в упаковке, л: 15
- Блеск: Фактура: матовая
- Разбавитель: Вода
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
22,99
€
/ шт.
22,99 € / 1 шт.
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: 10 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
16,99
€
/ шт.
16,99 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Черный цв.
- Рабочая температура: +5 - +40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
12,99
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
2,60 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Декоративный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
23,50
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
4,70 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
12,49
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
2,50 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Эластичный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
20.0 l / 1 шт.
4,20 € / 1 l
- Объем в упаковке, л: 15
- Блеск: Фактура: матовая
- Разбавитель: Вода
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз