7,99
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
4,00 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
7,99
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
1,60 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Декоративный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
25.0 кг. / 1 шт.
1,48 € / 1 кг.
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Тип покрытия: Мелкозернистый
- Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
- Цвет: Белый цв.
- Можно шлифовать через (ч): 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
11,39
€
/ шт.
11,39 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Декоративный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
8,99
€
/ шт.
0.28 l / 1 шт.
32,11 € / 1 l
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Серый цв.
- Рабочая температура: +5 - +40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
20,99 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Серый цв.
- Рабочая температура: 5 - 40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
7,99
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
4,00 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Декоративный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
11,39
€
/ шт.
11,39 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
26,50
€
/ шт.
26,50 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: 10 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
23,50
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
4,70 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: -30 - +70 °С
Доставка на дом
Самовывоз
20,79
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
4,16 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
17,50
€
/ шт.
0.28 l / 1 шт.
62,50 € / 1 l
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Коричневый цв.
- Рабочая температура: +5 - +40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
17,69
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
3,54 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
10,39
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
5,20 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
7,99
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
4,00 € / 1 кг.
- Тип смеси: Декоративный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
10,39
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
5,20 € / 1 кг.
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: -30 - +70 °С
Доставка на дом
Самовывоз
10,39
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
5,20 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
10,39
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
5,20 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
11,39
€
/ шт.
11,39 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
62,90
€
/ шт.
62,90 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2.5 кг
- Рабочая температура: 10 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
12,99
€
/ шт.
0.28 l / 1 шт.
46,39 € / 1 l
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Коричневый цв.
- Рабочая температура: +5 - +40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
29,90
€
/ шт.
25.0 кг. / 1 шт.
1,20 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Декоративный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 25 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
51,99
€
/ шт.
51,99 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2.5 кг
- Рабочая температура: +10 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
19,49
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
3,90 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
9,99
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
5,00 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
23,50
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
4,70 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
16,99
€
/ шт.
0.28 l / 1 шт.
60,68 € / 1 l
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Коричневый цв.
- Рабочая температура: +5 - +40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
51,99
€
/ шт.
51,99 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2.5 кг
- Рабочая температура: +10 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
12,99
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
2,60 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Декоративный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
19,49
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
3,90 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
11,39
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
5,70 € / 1 кг.
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
12,90
€
/ шт.
12,90 € / 1 шт.
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
12,90
€
/ шт.
12,90 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
16,50
€
/ шт.
16,50 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Белый цв.
- Рабочая температура: +5 - +40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
12,99
€
/ шт.
0.28 l / 1 шт.
46,39 € / 1 l
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Зеленый цв.
- Рабочая температура: +5 - +40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
11,39
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
5,70 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
10,90
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
5,45 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
10,39
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
5,20 € / 1 кг.
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
62,90
€
/ шт.
62,90 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2.5 кг
- Рабочая температура: 10 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
51,99
€
/ шт.
51,99 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2.5 кг
- Рабочая температура: +10 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
14,95
€
/ шт.
14,95 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Серый цв.
- Рабочая температура: +5 - +40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
12,99
€
/ шт.
0.28 l / 1 шт.
46,39 € / 1 l
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Коричневый цв.
- Рабочая температура: +5 - +40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
19,49
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
3,90 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
11,39
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
5,70 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
23,50
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
4,70 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: -30 - +70 °С
Доставка на дом
Самовывоз
20,99
€
/ шт.
20,99 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Коричневый цв.
- Рабочая температура: 5 - 40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
51,99
€
/ шт.
51,99 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2.5 кг
- Рабочая температура: +10 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
16,99
€
/ шт.
16,99 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Коричневый цв.
- Рабочая температура: +5 - +40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз