19,49
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
3,90 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
12,99
€
/ шт.
0.28 l / 1 шт.
46,39 € / 1 l
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Коричневый цв.
- Рабочая температура: +5 - +40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
750,00
€
/ шт.
1000.0 ml / 1 шт.
0,75 € / 1 ml
На складе
- Объем в упаковке, л: 1
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
- Пигмент: Для декоративной штукатурки, Для дисперсионной краски, Для латексной краски
- Цвет: Фиолетовый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
20,99
€
/ шт.
20,99 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Серый цв.
- Рабочая температура: +5 - +40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
23,50
€
/ шт.
23,50 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
12,29
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
2,46 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Декоративный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
13,99
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
2,80 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
19,49
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
3,90 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
22,50
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
4,50 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
120,00
€
/ шт.
1000.0 ml / 1 шт.
0,12 € / 1 ml
На складе
- Объем в упаковке, л: 1
- Для отделочных работ: Комнатные
- Пигмент: Для алкидной краски, Для декоративной штукатурки, Для разводимой в воде краски
- Цвет: Черный цв.
Доставка недоступна
Самовывоз
22,99
€
/ шт.
22,99 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: 10 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
22,99
€
/ шт.
22,99 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: 10 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
11,90
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
5,95 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
16,99
€
/ шт.
16,99 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Коричневый цв.
- Рабочая температура: +5 - +40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
19,49
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
3,90 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
23,50
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
4,70 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
22,99
€
/ шт.
22,99 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: 10 - 30 °С
Доставка на дом
Самовывоз
42,80
€
/ шт.
2000.0 ml / 1 шт.
0,02 € / 1 ml
На складе
- Объем в упаковке, л: 2
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
- Пигмент: Для алкидной краски, Для декоративной штукатурки, Для разводимой в воде краски
- Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
23,50
€
/ шт.
23,50 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
15,50
€
/ шт.
0.28 l / 1 шт.
55,36 € / 1 l
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Коричневый цв.
- Рабочая температура: +5 - +40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
23,50
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
4,70 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 5 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
12,90
€
/ шт.
2.0 кг. / 1 шт.
6,45 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
170,00
€
/ шт.
1000.0 ml / 1 шт.
0,17 € / 1 ml
На складе
- Объем в упаковке, л: 1
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
- Пигмент: Для алкидной краски, Для декоративной штукатурки
- Цвет: Желтый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
83,99 € / 1 шт.
- Объем в упаковке, л: 15
- Блеск: Фактура: матовая
- Разбавитель: Вода
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
42,80
€
/ шт.
1000.0 ml / 1 шт.
0,04 € / 1 ml
На складе
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
- Пигмент: Для алкидной краски, Для декоративной штукатурки
- Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
130,00
€
/ шт.
1000.0 ml / 1 шт.
0,13 € / 1 ml
На складе
- Объем в упаковке, л: 1
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
- Пигмент: Для алкидной краски, Для разводимой в воде краски
- Цвет: Зеленый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
90,00
€
/ шт.
1000.0 ml / 1 шт.
0,09 € / 1 ml
На складе
- Для отделочных работ: Комнатные
- Пигмент: Для алкидной краски, Для декоративной штукатурки, Для разводимой в воде краски
- Цвет: Красный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
90,00
€
/ шт.
1000.0 ml / 1 шт.
0,09 € / 1 ml
На складе
- Объем в упаковке, л: 1
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
- Пигмент: Для алкидной краски, Для разводимой в воде краски
- Цвет: Красный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
120,00
€
/ шт.
1000.0 ml / 1 шт.
0,12 € / 1 ml
На складе
- Объем в упаковке, л: 1
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
- Пигмент: Для алкидной краски, Для декоративной штукатурки, Для разводимой в воде краски
- Цвет: Синий цв.
Доставка на дом
Самовывоз
160,00
€
/ шт.
1000.0 ml / 1 шт.
0,16 € / 1 ml
- Объем в упаковке, л: 1
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
- Пигмент: Для алкидной краски, Для декоративной штукатурки, Для разводимой в воде краски
- Цвет: Розовый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
160,00
€
/ шт.
1000.0 ml / 1 шт.
0,16 € / 1 ml
На складе
- Объем в упаковке, л: 1
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
- Пигмент: Для алкидной краски, Для разводимой в воде краски
- Цвет: Зеленый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
54,99
€
/ шт.
54,99 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2.5 кг
- Рабочая температура: +10 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
12,99
€
/ шт.
0.28 l / 1 шт.
46,39 € / 1 l
На складе
- Объём: 280 мл
- Цвет: Коричневый цв.
- Рабочая температура: +5 - +40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
110,00
€
/ шт.
1000.0 ml / 1 шт.
0,11 € / 1 ml
На складе
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
- Пигмент: Для алкидной краски, Для декоративной штукатурки
- Цвет: Фиолетовый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
350,00
€
/ шт.
1000.0 ml / 1 шт.
0,35 € / 1 ml
На складе
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
- Пигмент: Для алкидной краски, Для декоративной штукатурки, Для разводимой в воде краски
- Цвет: Желтый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
51,99
€
/ шт.
51,99 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2.5 кг
- Рабочая температура: +10 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
25.0 кг. / 1 шт.
0,66 € / 1 кг.
На складе
- Тип смеси: Выравнивающий
- Назначение материала/смеси: Для внешних штукатурных работ, Для внутренних штукатурных работ, Для отделочных работ
- Вес продукта с упаковкой: 25 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
74,90
€
/ шт.
1000.0 ml / 1 шт.
0,07 € / 1 ml
На складе
- Объем в упаковке, л: 1
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
- Пигмент: Для алкидной краски, Для декоративной штукатурки, Для разводимой в воде краски
- Цвет: Желтый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
62,90
€
/ шт.
62,90 € / 1 шт.
На складе
- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2.5 кг
- Рабочая температура: 10 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
370,00
€
/ шт.
1000.0 ml / 1 шт.
0,37 € / 1 ml
На складе
- Объем в упаковке, л: 1
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
- Пигмент: Для алкидной краски, Для декоративной штукатурки, Для разводимой в воде краски
- Цвет: Синий цв.
Доставка на дом
Самовывоз
160,00
€
/ шт.
1000.0 ml / 1 шт.
0,16 € / 1 ml
На складе
- Для отделочных работ: Внутри и снаружи
- Пигмент: Для алкидной краски, Для декоративной штукатурки, Для разводимой в воде краски
- Цвет: Желтый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Распродано
Клей отопительных систем Ceresit CT85, 25 кг- Тип клея: Отопительных систем
- Температура хранения: 5 - 25 °С
Распродано
Шпатлевка для швов Ceresit CE40 CROCUS, уплотнительный, голубой цв., 2 кг- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Распродано
Шпатлевка для швов Ceresit CE60, уплотнительный, carbon grey цв., 2 кг- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: 10 - 30 °С
Распродано
Гидроизоляционная лента Ceresit CL 87 išorinis kampas sandarinimui, 0.145 м x 145 мм- Ширина: 145 мм
- Длина: 0.145 м
- Цвет: Голубой цв.
- Материал: Резина
Распродано
Шпатлевка для швов Ceresit CE40 ROSA, уплотнительный, розовый цв., 2 кг- Тип смеси: Уплотнительный
- Назначение материала/смеси: Для заполнения межплиточных зазоров
- Вес продукта с упаковкой: 2 кг
- Рабочая температура: +5 - +25 °С
Распродано
Герметик Ceresit Cs15 CS15, 280 мл, прозрачный цв.- Объём: 280 мл
- Цвет: Прозрачный цв.
- Рабочая температура: 5 - 40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да
Распродано
Герметик Ceresit CS32, 280 мл, cream (28) цв.- Объём: 280 мл
- Цвет: Коричневый цв.
- Рабочая температура: +5 - +40 °С
- Водостойкость: Да
- Жаростойкость: Да