Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 1 - 48 из 420
Сортировать по:
Краска для стен Pentacolor Silver Shield, белый цв., 10 л
49,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,99 €
68,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 68,90 €
10.0 l / 1 шт.
6,89 € / 1 l
На складе
Краска для стен Pentacolor Silver Shield, белый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, серый цв., 0.9 л
13,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,50 €
16,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,50 €
16,50 € / 1 шт.
На складе
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, серый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 7 - 9 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 2.8 кг, черный цв.
19,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,99 €
23,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,50 €
23,50 € / 1 шт.
На складе
Новинка
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 2.8 кг, черный цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная
  • Оттенок краски: Черный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, антрацитовый цв., 10 л
55,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,99 €
64,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 63,90 €
10.0 l / 1 шт.
6,49 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, антрацитовый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Aнтрацит цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor High temperature, жаропрочные, черный цв., 0.4 л
10,50 € / шт.
10,50 € / 1 шт.
Краски в аэрозоле Pentacolor High temperature, жаропрочные, черный цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Жаропрочные
  • Оттенок краски: Черный цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Полностью сухая после: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, матовый черный цв., 0.4 л
6,69 € / шт.
6,69 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, матовый черный цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Простые
  • Оттенок краски: Матовый черный цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, желтый цв., 10 л
57,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,99 €
66,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 63,90 €
10.0 l / 1 шт.
6,69 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, желтый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Желтый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Pentacolor PentaPro Ceiling 3, белый цв., 10 л
74,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 74,99 €
93,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 93,90 €
10.0 l / 1 шт.
9,39 € / 1 l
На складе
Краска Pentacolor PentaPro Ceiling 3, белый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, светло-коричневый цв., 2.7 l
27,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,50 €
30,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,90 €
2.7 l / 1 шт.
11,44 € / 1 l
На складе
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, светло-коричневый цв., 2.7 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.7
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, антрацитовый цв., 0.4 л
6,69 € / шт.
6,69 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, антрацитовый цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Простые
  • Оттенок краски: Aнтрацит цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Pentacolor Silver Shield, белый цв., 3 л
22,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,99 €
37,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,50 €
3.0 l / 1 шт.
12,50 € / 1 l
На складе
Краска для стен Pentacolor Silver Shield, белый цв., 3 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 0.7 кг, черный цв.
7,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,59 €
12,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,90 €
0.7 кг. / 1 шт.
18,43 € / 1 кг.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 0.7 кг, черный цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Черный цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 7, белый цв., 10 л
37,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,50 €
45,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,50 €
10.0 l / 1 шт.
4,55 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 7, белый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, антрацитовый цв., 3 л
23,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,50 €
28,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,50 €
3.0 l / 1 шт.
9,50 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, антрацитовый цв., 3 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Aнтрацит цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для стен Pentacolor Silver Shield, белый цв., 5 л
31,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,95 €
50,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 50,90 €
5.0 l / 1 шт.
10,18 € / 1 l
На складе
Краска для стен Pentacolor Silver Shield, белый цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, черный глянцевый цв., 0.4 л
9,79 € / шт.
9,79 € / 1 шт.
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, черный глянцевый цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Простые
  • Оттенок краски: Глянцевый черный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Грунтовые краски Pentacolor Ultra Primer, белый цв., 10 л
49,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,79 €
59,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 54,99 €
10.0 l / 1 шт.
6,00 € / 1 l
На складе
Грунтовые краски Pentacolor Ultra Primer, белый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 12 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, вишня цв., 5 л
38,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,89 €
46,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,90 €
5.0 l / 1 шт.
9,38 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, вишня цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Красный цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Glamour, белый цв., 10 л
49,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,99 €
89,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 89,99 €
10.0 l / 1 шт.
9,00 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Pentacolor Glamour, белый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 0.7 кг, темно-коричневый цв.
7,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,39 €
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
0.7 кг. / 1 шт.
13,56 € / 1 кг.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 0.7 кг, темно-коричневый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, коричневый (ral 8017) цв., 0.4 л
7,69 € / шт.
7,69 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, коричневый (ral 8017) цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Простые
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, темно-коричневый цв., 4.5 l
55,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 55,90 €
64,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,90 €
4.5 l / 1 шт.
14,42 € / 1 l
На складе
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, темно-коричневый цв., 4.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 4.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, светло-коричневый цв., 4.5 l
55,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 55,90 €
64,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,90 €
4.5 l / 1 шт.
14,42 € / 1 l
На складе
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, светло-коричневый цв., 4.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 4.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для радиатора, универсальные Pentacolor Radiator, белый цв., 1 л
10,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,69 €
13,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,50 €
1.0 l / 1 шт.
13,50 € / 1 l
На складе
Краска для радиатора, универсальные Pentacolor Radiator, белый цв., 1 л
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Полностью сухая после: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Pentacolor PentaPro Facade, белый цв., 5 л
35,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,90 €
43,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,50 €
5.0 l / 1 шт.
8,70 € / 1 l
На складе
Краска Pentacolor PentaPro Facade, белый цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт дерево Pentacolor Villa Novus Primer, бесцветный, 3 л
31,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,50 €
38,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 48,90 €
3.0 l / 1 шт.
12,83 € / 1 l
На складе
Грунт дерево Pentacolor Villa Novus Primer, бесцветный, 3 л
  • Вид грунтовки: Дерево
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, серый цв., 2.7 л
40,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,99 €
49,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,50 €
49,50 € / 1 шт.
На складе
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, серый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 7 - 9 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 2.7 l, антрацитовый цв.
33,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,79 €
40,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,90 €
40,90 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 2.7 l, антрацитовый цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 3 кг, черный цв.
22,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,50 €
33,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,50 €
3.0 кг. / 1 шт.
11,17 € / 1 кг.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 3 кг, черный цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Черный цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Ultra Facade, белый цв., 5 л
36,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 36,50 €
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
5.0 l / 1 шт.
8,78 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Ultra Facade, белый цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, коричневый цв., 1 л
7,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,79 €
9,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,79 €
1.0 l / 1 шт.
9,79 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, коричневый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, антрацитовый цв., 5 л
38,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,90 €
46,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,90 €
5.0 l / 1 шт.
9,38 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, антрацитовый цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Aнтрацит цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, золотой цв., 0.4 л
7,39 € / шт.
7,39 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, золотой цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Простые
  • Оттенок краски: Золотой цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Pentacolor Pentafloor, красно-коричневый цв., 2.7 л
30,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,39 €
36,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,50 €
2.7 l / 1 шт.
13,67 € / 1 l
Краска для пола Pentacolor Pentafloor, красно-коричневый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Pentacolor Ultra 7, эмульсионная, фактура: матовая, 5 l
25,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,09 €
31,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
5.0 l / 1 шт.
6,30 € / 1 l
На складе
Основа для краски Pentacolor Ultra 7, эмульсионная, фактура: матовая, 5 l
  • Объем в упаковке, л: 5
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, темно-коричневый цв., 0.9 l
9,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,09 €
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
0.9 l / 1 шт.
12,78 € / 1 l
На складе
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, темно-коричневый цв., 0.9 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.9
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, коричневый цв., 10 л
55,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,99 €
67,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,90 €
10.0 l / 1 шт.
6,79 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, коричневый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, зеленый цв., 10 л
58,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,99 €
98,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 98,99 €
10.0 l / 1 шт.
9,90 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, зеленый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Зеленый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Chrome effect, простые, серебристый цв., 0.4 л
5,89 € / шт.
5,89 € / 1 шт.
Краски в аэрозоле Pentacolor Chrome effect, простые, серебристый цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Простые
  • Оттенок краски: Серебристый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 4 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, алюминий (ral 9006) цв., 0.4 л
7,29 € / шт.
7,29 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, алюминий (ral 9006) цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Простые
  • Оттенок краски: Алюминий серый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 3, белый цв., 5 л
23,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,49 €
37,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,50 €
5.0 l / 1 шт.
7,50 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 3, белый цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Anti Rust Hammered, блестящий, 2.5 l, серебристый цв.
38,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 36,50 €
46,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
2.5 l / 1 шт.
18,60 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Anti Rust Hammered, блестящий, 2.5 l, серебристый цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Серебристый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, желтый цв., 0.4 л
6,79 € / шт.
6,79 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, желтый цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Простые
  • Оттенок краски: Желтый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 0.7 кг, каштан цв.
7,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,39 €
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
0.7 кг. / 1 шт.
13,56 € / 1 кг.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 0.7 кг, каштан цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионные структурные краски Pentacolor Decor, белый цв., 10 л
42,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 42,19 €
62,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 62,99 €
10.0 l / 1 шт.
6,30 € / 1 l
На складе
Дисперсионные структурные краски Pentacolor Decor, белый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, шоколадный цв., 10 л
55,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,99 €
64,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 63,90 €
10.0 l / 1 шт.
6,49 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, шоколадный цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, блестящий Pentacolor Yacht, 0.75 л, Бесцветный
10,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,39 €
13,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,90 €
0.75 l / 1 шт.
18,00 € / 1 l
На складе
Лак, блестящий Pentacolor Yacht, 0.75 л, Бесцветный
  • Объём: 0.75 л
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Блеск: Блестящий
  • Разбавитель: Уайт-спирит
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 3 кг, темно-коричневый цв.
22,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,50 €
27,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,50 €
3.0 кг. / 1 шт.
9,17 € / 1 кг.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 3 кг, темно-коричневый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 1 - 48 из 420