Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 97 - 144 из 420
Сортировать по:
Фасадная краска Pentacolor Acryl Facade, белый цв., 10 л
66,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,99 €
76,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,90 €
10.0 l / 1 шт.
7,70 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Acryl Facade, белый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, коричневый цв., 0.9 l
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
13,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,90 €
0.9 l / 1 шт.
15,44 € / 1 l
На складе
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, коричневый цв., 0.9 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.9
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, светло-коричневый цв., 0.9 l
9,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,09 €
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
0.9 l / 1 шт.
12,78 € / 1 l
На складе
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, светло-коричневый цв., 0.9 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.9
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Краска, для мебели Pentacolor Furniture, полуматовый, 0.9 l, белый цв.
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
11,50 € / 1 шт.
На складе
Краска, для мебели Pentacolor Furniture, полуматовый, 0.9 l, белый цв.
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, красно-коричневый цв., 0.9 л
12,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,95 €
15,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,90 €
15,90 € / 1 шт.
На складе
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, красно-коричневый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 7 - 9 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Pentacolor Pentafloor, светло-коричневый цв., 0.9 л
10,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,09 €
13,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
0.9 l / 1 шт.
15,00 € / 1 l
Краска для пола Pentacolor Pentafloor, светло-коричневый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Светло-коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, шоколадный цв., 1 л
7,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,79 €
9,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,79 €
1.0 l / 1 шт.
9,79 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, шоколадный цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 0.7 кг, серый цв.
8,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,39 €
10,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
0.7 кг. / 1 шт.
15,00 € / 1 кг.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 0.7 кг, серый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, черный цв., 0.9 l
11,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
14,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,50 €
0.9 l / 1 шт.
16,11 € / 1 l
На складе
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, черный цв., 0.9 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.9
  • Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Acryl 7, белый цв., 1 л
6,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,50 €
8,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,19 €
1.0 l / 1 шт.
8,29 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Pentacolor Acryl 7, белый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Chrome effect, простые, золото - хром цв., 0.4 л
6,29 € / шт.
6,29 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor Chrome effect, простые, золото - хром цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Простые
  • Оттенок краски: Золотой цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 4 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Anti Rust Hammered, блестящий, 0.75 l, красный цв.
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
13,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,90 €
13,90 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Anti Rust Hammered, блестящий, 0.75 l, красный цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Красный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Anti Rust Hammered, блестящий, 0.75 l, коричневый цв.
11,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
14,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,90 €
14,50 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Anti Rust Hammered, блестящий, 0.75 l, коричневый цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pentacolor Woodlife, светло-коричневый цв./oregon цв., 2.7 l
20,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,90 €
25,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,50 €
2.7 l / 1 шт.
9,44 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины Pentacolor Woodlife, светло-коричневый цв./oregon цв., 2.7 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.7
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 10, белый цв., 1 л
8,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,39 €
10,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
1.0 l / 1 шт.
10,50 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 10, белый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, желтый цв., 0.4 л
6,79 € / шт.
6,79 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, желтый цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Простые
  • Оттенок краски: Желтый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Грунтовые краски Pentacolor Ultra Primer, белый цв., 3 л
19,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,50 €
23,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,50 €
3.0 l / 1 шт.
7,83 € / 1 l
На складе
Грунтовые краски Pentacolor Ultra Primer, белый цв., 3 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 12 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Pentacolor Pentafloor, красно-коричневый цв., 0.9 л
10,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,09 €
13,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
0.9 l / 1 шт.
15,00 € / 1 l
На складе
Краска для пола Pentacolor Pentafloor, красно-коричневый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Aliuminium, блестящий, 0.9 l, серебристый цв.
13,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,89 €
16,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
0.9 l / 1 шт.
18,33 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Aliuminium, блестящий, 0.9 l, серебристый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Серебристый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, белый цв., 1 л
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
12,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
1.0 l / 1 шт.
12,50 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, белый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Anti Rust Hammered, блестящий, 0.75 l, синий цв.
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
13,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,90 €
13,90 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Anti Rust Hammered, блестящий, 0.75 l, синий цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Синий цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Лазурь Pentacolor Ultra Lasur, красное дерево цв., 3 l
15,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,99 €
23,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,99 €
3.0 l / 1 шт.
8,00 € / 1 l
Лазурь Pentacolor Ultra Lasur, красное дерево цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 3
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка недоступна
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Glamour, белый цв., 5 л
32,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,99 €
47,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,90 €
5.0 l / 1 шт.
9,58 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Pentacolor Glamour, белый цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, серый цв., 2.7 l
21,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,50 €
31,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,90 €
2.7 l / 1 шт.
11,81 € / 1 l
На складе
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, серый цв., 2.7 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.7
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, белый глянцевый (ral 9010) цв., 0.4 л
7,69 € / шт.
7,69 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, белый глянцевый (ral 9010) цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Простые
  • Оттенок краски: Глянцевый белый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Metallic effect, декоративный, черный цв., 0.4 л
8,99 € / шт.
8,99 € / 1 шт.
Краски в аэрозоле Pentacolor Metallic effect, декоративный, черный цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Декоративный
  • Оттенок краски: Черный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионные структурные краски Pentacolor Decor, белый цв., 1 л
7,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,29 €
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
1.0 l / 1 шт.
11,50 € / 1 l
На складе
Дисперсионные структурные краски Pentacolor Decor, белый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Ultra Facade, белый цв., 10 л
66,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,95 €
76,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 76,99 €
10.0 l / 1 шт.
7,70 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Ultra Facade, белый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт дерево Pentacolor Villa Novus Primer, бесцветный, 1 л
17,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,50 €
21,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,50 €
1.0 l / 1 шт.
21,50 € / 1 l
На складе
Грунт дерево Pentacolor Villa Novus Primer, бесцветный, 1 л
  • Вид грунтовки: Дерево
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Professional Matt, белый цв., 10 л
49,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,99 €
62,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 62,90 €
10.0 l / 1 шт.
6,29 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Pentacolor Professional Matt, белый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Pentacolor PentaPro Wall 7, белый цв., 5 л
39,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 39,99 €
47,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,99 €
5.0 l / 1 шт.
9,60 € / 1 l
На складе
Краска Pentacolor PentaPro Wall 7, белый цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, зеленый цв., 1 л
7,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,79 €
9,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,79 €
1.0 l / 1 шт.
9,79 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, зеленый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Зеленый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pentacolor Woodlife, прозрачный цв., 0.9 l
6,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,69 €
8,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,39 €
0.9 l / 1 шт.
9,32 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины Pentacolor Woodlife, прозрачный цв., 0.9 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.9
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 2.8 кг, белый цв.
15,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,99 €
26,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,50 €
26,50 € / 1 шт.
На складе
Новинка
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 2.8 кг, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 0.9 кг, светло-серый цв.
6,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,39 €
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
7,99 € / 1 шт.
На складе
Новинка
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 0.9 кг, светло-серый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная
  • Оттенок краски: Светло-серый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 7, белый цв., 1 л
6,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,69 €
8,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,39 €
1.0 l / 1 шт.
8,39 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 7, белый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионные структурные краски Pentacolor Decor, белый цв., 5 л
29,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,89 €
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
5.0 l / 1 шт.
8,78 € / 1 l
На складе
Дисперсионные структурные краски Pentacolor Decor, белый цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Pentacolor Pentafloor, серый цв., 0.9 л
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
13,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
0.9 l / 1 шт.
15,00 € / 1 l
На складе
Краска для пола Pentacolor Pentafloor, серый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, желто коричневая цв., 2.7 л
27,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,50 €
33,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,50 €
33,50 € / 1 шт.
На складе
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, желто коричневая цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 7 - 9 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, вишня цв., 1 л
7,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,79 €
9,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,79 €
1.0 l / 1 шт.
9,79 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, вишня цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Красный цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Metallic effect, декоративный, синий цв., 0.4 л
8,99 € / шт.
8,99 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor Metallic effect, декоративный, синий цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Декоративный
  • Оттенок краски: Синий цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, серая (ral 7001) цв., 0.4 л
7,69 € / шт.
7,69 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, серая (ral 7001) цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Простые
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Pentacolor PentaPro Wall 7, белый цв., 10 л
62,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 62,99 €
86,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 86,90 €
10.0 l / 1 шт.
8,69 € / 1 l
На складе
Краска Pentacolor PentaPro Wall 7, белый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 0.7 кг, слоновая кость цв.
8,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,39 €
10,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
0.7 кг. / 1 шт.
15,00 € / 1 кг.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 0.7 кг, слоновая кость цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Слоновая кость цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, коричневый цв., 4.5 l
45,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,50 €
49,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,50 €
4.0 l / 1 шт.
12,38 € / 1 l
На складе
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, коричневый цв., 4.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 4.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт Pentacolor Pentatix, белый цв., 2.7 л
21,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,29 €
25,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,90 €
2.7 l / 1 шт.
9,59 € / 1 l
На складе
Грунт Pentacolor Pentatix, белый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Грунтовочные
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 18 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 0.9 кг, серый цв.
6,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,39 €
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
7,99 € / 1 шт.
На складе
Новинка
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 0.9 кг, серый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Smooth Effect, декоративный, черный цв., 0.4 л
11,90 € / шт.
11,90 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor Smooth Effect, декоративный, черный цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Декоративный
  • Оттенок краски: Черный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 97 - 144 из 420