Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 49 - 96 из 420
Сортировать по:
Лак, полуматовый Pentacolor Parquet, 0.9 л
9,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,90 €
17,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,90 €
0.9 l / 1 шт.
19,89 € / 1 l
Лак, полуматовый Pentacolor Parquet, 0.9 л
  • Объём: 0.9 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 0.9 кг, белый цв.
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
10,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
10,50 € / 1 шт.
На складе
Новинка
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 0.9 кг, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, полуглянцевая Pentacolor Aqua Lack, 0.9 л
11,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,29 €
14,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,90 €
0.9 l / 1 шт.
16,11 € / 1 l
На складе
Лак, полуглянцевая Pentacolor Aqua Lack, 0.9 л
  • Объём: 0.9 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor High temperature, жаропрочные, антрацитовый цв., 0.4 л
10,50 € / шт.
10,50 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor High temperature, жаропрочные, антрацитовый цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Жаропрочные
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Полностью сухая после: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Цокольная краска Pentacolor Sokkel, белый цв., 3 л
20,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,90 €
25,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,50 €
3.0 l / 1 шт.
8,50 € / 1 l
На складе
Цокольная краска Pentacolor Sokkel, белый цв., 3 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Metallic effect, декоративный, синий цв., 0.4 л
8,99 € / шт.
8,99 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor Metallic effect, декоративный, синий цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Декоративный
  • Оттенок краски: Синий цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 0.9 l, антрацитовый цв.
14,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,90 €
17,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,90 €
17,90 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 0.9 l, антрацитовый цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 0.9 l, шоколадный цв.
17,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,90 €
21,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,50 €
0.9 l / 1 шт.
23,89 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 0.9 l, шоколадный цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor PF-115, блестящий, 2.8 кг, темно-серый цв.
16,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,99 €
20,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,50 €
20,50 € / 1 шт.
На складе
Новинка
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor PF-115, блестящий, 2.8 кг, темно-серый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, антрацитовый цв., 1 л
7,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,79 €
9,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,79 €
1.0 l / 1 шт.
9,79 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, антрацитовый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Aнтрацит цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor High temperature, жаропрочные, красный цв., 0.4 л
8,29 € / шт.
8,29 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor High temperature, жаропрочные, красный цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Жаропрочные
  • Оттенок краски: Красный цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Полностью сухая после: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионные структурные краски Pentacolor Decor, белый цв., 3 л
18,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,09 €
33,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,50 €
3.0 l / 1 шт.
11,17 € / 1 l
На складе
Дисперсионные структурные краски Pentacolor Decor, белый цв., 3 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, полуматовый Pentacolor Aqua Lack, 0.9 л
11,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,29 €
14,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,90 €
0.9 l / 1 шт.
16,11 € / 1 l
На складе
Лак, полуматовый Pentacolor Aqua Lack, 0.9 л
  • Объём: 0.9 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, 2.7 l
27,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,95 €
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
2.7 l / 1 шт.
12,56 € / 1 l
На складе
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, 2.7 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.7
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 0.7 кг, белый цв.
9,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
11,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,90 €
0.7 кг. / 1 шт.
17,00 € / 1 кг.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 0.7 кг, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 2.7 l, серый цв.
31,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,90 €
38,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,50 €
2.7 l / 1 шт.
14,26 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 2.7 l, серый цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor High temperature, жаропрочные, белый цв., 0.4 л
9,49 € / шт.
9,49 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor High temperature, жаропрочные, белый цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Жаропрочные
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Полностью сухая после: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor High temperature, жаропрочные, алюминиевый цв., 0.4 л
10,50 € / шт.
10,50 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor High temperature, жаропрочные, алюминиевый цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Жаропрочные
  • Оттенок краски: Алюминий серый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Полностью сухая после: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, белый цв., 5 л
29,15 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,15 €
34,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,99 €
5.0 l / 1 шт.
7,00 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, белый цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Chrome effect, простые, медь - хром цв., 0.4 л
6,29 € / шт.
6,29 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor Chrome effect, простые, медь - хром цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Простые
  • Оттенок краски: Медь цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 4 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 20, белый цв., 3 л
23,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,50 €
28,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,50 €
3.0 l / 1 шт.
9,50 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 20, белый цв., 3 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 0.9 l, черный цв.
15,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,95 €
19,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,50 €
0.9 l / 1 шт.
21,67 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 0.9 l, черный цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Черный цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Pentacolor Pentafloor, серый цв., 2.7 л
29,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,39 €
35,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,50 €
2.7 l / 1 шт.
13,30 € / 1 l
Краска для пола Pentacolor Pentafloor, серый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Acryl Facade, белый цв., 1 л
9,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,79 €
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,90 €
1.0 l / 1 шт.
11,50 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Acryl Facade, белый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Metallic effect, декоративный, черный цв., 0.4 л
8,99 € / шт.
8,99 € / 1 шт.
Краски в аэрозоле Pentacolor Metallic effect, декоративный, черный цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Декоративный
  • Оттенок краски: Черный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Professional Matt, белый цв., 5 л
30,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,99 €
47,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,90 €
5.0 l / 1 шт.
9,58 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Pentacolor Professional Matt, белый цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, серый цв., 2.7 l
21,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,50 €
31,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,90 €
2.7 l / 1 шт.
11,81 € / 1 l
На складе
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, серый цв., 2.7 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.7
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, блестящий, 0.7 кг, белый цв.
8,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,59 €
14,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,50 €
0.7 кг. / 1 шт.
20,71 € / 1 кг.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, блестящий, 0.7 кг, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 0.9 кг, черный цв.
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
12,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,90 €
12,90 € / 1 шт.
На складе
Новинка
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 0.9 кг, черный цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная
  • Оттенок краски: Черный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, белый цв., 3 л
24,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,99 €
29,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
3.0 l / 1 шт.
10,00 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, белый цв., 3 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Aliuminium, блестящий, 0.45 l, серебристый цв.
8,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,29 €
10,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,89 €
0.45 l / 1 шт.
23,33 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Aliuminium, блестящий, 0.45 l, серебристый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Серебристый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Metallic Effect, декоративный, серебристый цв., 0.4 л
8,99 € / шт.
8,99 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor Metallic Effect, декоративный, серебристый цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Декоративный
  • Оттенок краски: Серебристый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 0.9 кг, хаки цв.
6,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,39 €
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
7,99 € / 1 шт.
На складе
Новинка
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 0.9 кг, хаки цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная
  • Оттенок краски: Хаки цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 7, белый цв., 5 л
21,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,90 €
26,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,50 €
5.0 l / 1 шт.
5,30 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 7, белый цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, желто коричневая цв., 0.9 л
12,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,95 €
15,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,90 €
15,90 € / 1 шт.
На складе
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, желто коричневая цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 7 - 9 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Pentacolor PentaPro Wall 7, белый цв., 1 л
15,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,50 €
19,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,90 €
1.0 l / 1 шт.
19,90 € / 1 l
На складе
Краска Pentacolor PentaPro Wall 7, белый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 0.9 l, c-основание цв.
10,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,90 €
13,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,50 €
0.85 l / 1 шт.
15,88 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 0.9 l, c-основание цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Без цвета
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, блестящий, 0.7 кг, слоновая кость цв.
9,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,59 €
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
0.7 кг. / 1 шт.
17,13 € / 1 кг.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, блестящий, 0.7 кг, слоновая кость цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Слоновая кость цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Acryl 7, белый цв., 10 л
31,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
37,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,90 €
10.0 l / 1 шт.
3,79 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Pentacolor Acryl 7, белый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 0.9 l, белый цв.
15,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,95 €
19,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,50 €
0.9 l / 1 шт.
21,67 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 0.9 l, белый цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Anti Rust Hammered, блестящий, 0.75 l, серебристый цв.
14,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,50 €
17,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,50 €
17,50 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Anti Rust Hammered, блестящий, 0.75 l, серебристый цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Серебристый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, бело-матовый цв., 0.4 л
7,39 € / шт.
7,39 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, бело-матовый цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Простые
  • Оттенок краски: Матовый белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Pentacolor Pentafloor, бежевый цв., 0.9 л
11,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
14,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
0.9 l / 1 шт.
16,11 € / 1 l
На складе
Краска для пола Pentacolor Pentafloor, бежевый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Песочно-коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, полуглянцевая Pentacolor Sauna, 1 л, Прозрачный цв.
13,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
15,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
1.0 l / 1 шт.
15,90 € / 1 l
На складе
Лак, полуглянцевая Pentacolor Sauna, 1 л, Прозрачный цв.
  • Объём: 1 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, белый цв., 0.9 л
13,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,50 €
16,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,50 €
16,50 € / 1 шт.
На складе
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, белый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 7 - 9 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, красно-коричневый цв., 0.9 л
12,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,95 €
15,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,90 €
15,90 € / 1 шт.
На складе
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, красно-коричневый цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 7 - 9 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 0.7 кг, светло-желтый цв.
7,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,39 €
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
0.7 кг. / 1 шт.
13,56 € / 1 кг.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 0.7 кг, светло-желтый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Желтый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 0.9 кг, темно-серый цв.
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
8,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,79 €
8,79 € / 1 шт.
На складе
Новинка
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 0.9 кг, темно-серый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 49 - 96 из 420