Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 193 - 240 из 420
Сортировать по:
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 0.9 кг, красно-коричневый цв.
6,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,39 €
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
7,99 € / 1 шт.
На складе
Новинка
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 0.9 кг, красно-коричневый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная
  • Оттенок краски: Красно-коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 0.9 кг, желто коричневая цв.
6,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,39 €
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
7,99 € / 1 шт.
На складе
Новинка
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 0.9 кг, желто коричневая цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная
  • Оттенок краски: Желто коричневая цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 2.8 кг, голубой цв.
13,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,90 €
16,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,90 €
16,90 € / 1 шт.
На складе
Новинка
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 2.8 кг, голубой цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная
  • Оттенок краски: Светло-синий цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 2.8 кг, желтый цв.
16,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,99 €
20,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,50 €
20,50 € / 1 шт.
На складе
Новинка
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 2.8 кг, желтый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная
  • Оттенок краски: Желтый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 2.8 кг, вишня цв.
16,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,99 €
20,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,50 €
20,50 € / 1 шт.
На складе
Новинка
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 2.8 кг, вишня цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная
  • Оттенок краски: Красный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 0.9 кг, желтый цв.
6,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,39 €
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
7,99 € / 1 шт.
На складе
Новинка
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 0.9 кг, желтый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная
  • Оттенок краски: Желтый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, bright red (ral 3000) цв., 0.4 л
6,79 € / шт.
6,79 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, bright red (ral 3000) цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Простые
  • Оттенок краски: Огненно-красный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Pentacolor PentaPro Wall 3, белый цв., 10 л
104,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 104,00 €
120,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 120,00 €
10.0 l / 1 шт.
12,00 € / 1 l
На складе
Краска Pentacolor PentaPro Wall 3, белый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 10, белый цв., 10 л
54,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 54,90 €
63,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 63,90 €
10.0 l / 1 шт.
6,39 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 10, белый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Acryl 3, белый цв., 10 л
28,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,80 €
34,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,90 €
10.0 l / 1 шт.
3,49 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Pentacolor Acryl 3, белый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 2.8 кг, синий цв.
16,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,99 €
20,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,50 €
20,50 € / 1 шт.
На складе
Новинка
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 2.8 кг, синий цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная
  • Оттенок краски: Синий цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 2.8 кг, желто коричневая цв.
16,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,99 €
20,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,50 €
20,50 € / 1 шт.
На складе
Новинка
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 2.8 кг, желто коричневая цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная
  • Оттенок краски: Желто коричневая цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 2.8 кг, хаки цв.
16,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,99 €
20,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,50 €
20,50 € / 1 шт.
На складе
Новинка
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Alkydamel, блестящий, 2.8 кг, хаки цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Алкидная
  • Оттенок краски: Хаки цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Pentacolor Ultra Ultra 3, эмульсионная, полностью матовый, 3 l
19,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,50 €
23,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,50 €
3.0 l / 1 шт.
7,83 € / 1 l
На складе
Основа для краски Pentacolor Ultra Ultra 3, эмульсионная, полностью матовый, 3 l
  • Объем в упаковке, л: 3
  • Блеск: Полностью матовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Avangard, белый цв., 9 л
50,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 50,99 €
65,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,90 €
9.0 l / 1 шт.
7,32 € / 1 l
Дисперсионная краска Pentacolor Avangard, белый цв., 9 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, бежевый цв., 10 л
58,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,99 €
67,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 63,90 €
10.0 l / 1 шт.
6,79 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, бежевый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Песочно-коричневый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, коричневый цв., 3 л
23,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,50 €
28,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,50 €
3.0 l / 1 шт.
9,50 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, коричневый цв., 3 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Professional Matt, белый цв., 1 л
7,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,79 €
13,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,50 €
1.0 l / 1 шт.
13,50 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Pentacolor Professional Matt, белый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 7, белый цв., 3 л
16,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,90 €
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
3.0 l / 1 шт.
6,00 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 7, белый цв., 3 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 3, белый цв., 3 л
16,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,90 €
21,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,50 €
3.0 l / 1 шт.
7,17 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 3, белый цв., 3 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 2.7 l, черный цв.
41,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 41,09 €
49,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,50 €
2.7 l / 1 шт.
18,33 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 2.7 l, черный цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Черный цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Anti Rust Hammered, блестящий, 2.5 l, коричневый цв.
38,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 36,50 €
46,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
2.5 l / 1 шт.
18,60 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Anti Rust Hammered, блестящий, 2.5 l, коричневый цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Anti Rust Hammered, блестящий, 0.75 l, черный цв.
10,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
12,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,90 €
12,90 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Anti Rust Hammered, блестящий, 0.75 l, черный цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Черный цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, блестящий Pentacolor Yacht, 2.5 л, Бесцветный
24,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,90 €
29,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,90 €
2.5 l / 1 шт.
11,96 € / 1 l
На складе
Лак, блестящий Pentacolor Yacht, 2.5 л, Бесцветный
  • Объём: 2.5 л
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Блеск: Блестящий
  • Разбавитель: Уайт-спирит
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, коричневый цв., 2.7 l
27,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,50 €
30,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,90 €
2.7 l / 1 шт.
11,44 € / 1 l
На складе
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, коричневый цв., 2.7 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.7
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, прозрачный цв., 4.5 l
46,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,90 €
49,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,50 €
4.0 l / 1 шт.
12,38 € / 1 l
На складе
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, прозрачный цв., 4.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 4.5
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pentacolor Woodlife, красно-коричневый цв./рябина цв., 0.9 l
6,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,69 €
8,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,39 €
0.9 l / 1 шт.
9,32 € / 1 l
Пропитка древесины Pentacolor Woodlife, красно-коричневый цв./рябина цв., 0.9 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.9
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pentacolor Woodlife, прозрачный цв., 2.7 l
20,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,90 €
25,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,50 €
2.7 l / 1 шт.
9,44 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины Pentacolor Woodlife, прозрачный цв., 2.7 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.7
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Pentacolor Glamour Glamour, эмульсионная, полностью матовый, 3 l
28,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,90 €
34,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,50 €
3.0 l / 1 шт.
11,63 € / 1 l
На складе
Основа для краски Pentacolor Glamour Glamour, эмульсионная, полностью матовый, 3 l
  • Объем в упаковке, л: 3
  • Блеск: Полностью матовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, коричневый цв., 5 л
40,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,90 €
48,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,90 €
5.0 l / 1 шт.
9,78 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, коричневый цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 0.7 кг, зеленый цв.
7,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,39 €
9,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
0.7 кг. / 1 шт.
13,56 € / 1 кг.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 0.7 кг, зеленый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Зеленый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, полуглянцевая Pentacolor Aqua Lack, 2.7 л
27,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,25 €
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,50 €
2.7 l / 1 шт.
12,56 € / 1 l
На складе
Лак, полуглянцевая Pentacolor Aqua Lack, 2.7 л
  • Объём: 2.7 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, серый цв., 4.5 l
46,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 42,50 €
56,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,50 €
4.0 l / 1 шт.
14,23 € / 1 l
На складе
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, серый цв., 4.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 4.5
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, темно-синий цв., 0.4 л
8,09 € / шт.
8,09 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor Universal, простые, темно-синий цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Простые
  • Оттенок краски: Темно-синий цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт дерево Pentacolor Villa Novus Primer, бесцветный, 10 л
64,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 71,99 €
74,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 82,90 €
10.0 l / 1 шт.
7,49 € / 1 l
На складе
Грунт дерево Pentacolor Villa Novus Primer, бесцветный, 10 л
  • Вид грунтовки: Дерево
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Pentacolor PentaPro Ceiling 3, белый цв., 1 л
13,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,09 €
27,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,50 €
1.0 l / 1 шт.
27,50 € / 1 l
На складе
Краска Pentacolor PentaPro Ceiling 3, белый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 10, белый цв., 5 л
31,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
37,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,90 €
5.0 l / 1 шт.
7,58 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 10, белый цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Цокольная краска Pentacolor Sokkel, белый цв., 1 л
8,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,39 €
10,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
1.0 l / 1 шт.
10,50 € / 1 l
На складе
Цокольная краска Pentacolor Sokkel, белый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, белый цв., 10 л
58,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,99 €
67,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,90 €
10.0 l / 1 шт.
6,79 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, белый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Ultra Facade, белый цв., 3 л
21,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,90 €
26,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,50 €
3.0 l / 1 шт.
8,83 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Ultra Facade, белый цв., 3 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, блестящий, 0.7 кг, тёмный палисандр цв.
9,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,59 €
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
0.7 кг. / 1 шт.
17,13 € / 1 кг.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, блестящий, 0.7 кг, тёмный палисандр цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 2.7 l, желтый цв.
38,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,50 €
46,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,50 €
2.7 l / 1 шт.
17,22 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 2.7 l, желтый цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Желтый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 0.9 l, средне-коричневый цв.
17,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,90 €
21,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,50 €
0.9 l / 1 шт.
23,89 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 0.9 l, средне-коричневый цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, прозрачный цв., 0.9 l
9,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,29 €
11,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,90 €
0.9 l / 1 шт.
13,22 € / 1 l
На складе
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, прозрачный цв., 0.9 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.9
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Hammered Effect, декоративный, серебристый цв., 0.4 л
10,50 € / шт.
10,50 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor Hammered Effect, декоративный, серебристый цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Декоративный
  • Оттенок краски: Серебристый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, блестящий Pentacolor Parquet, 2.7 л
26,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
37,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,90 €
2.7 l / 1 шт.
14,04 € / 1 l
Лак, блестящий Pentacolor Parquet, 2.7 л
  • Объём: 2.7 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Блестящий
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Pentacolor PentaPro Wall 3, белый цв., 1 л
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
30,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,90 €
1.0 l / 1 шт.
30,90 € / 1 l
Краска Pentacolor PentaPro Wall 3, белый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Pentacolor PentaPro Ceiling 3, белый цв., 3 л
28,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,69 €
37,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,90 €
3.0 l / 1 шт.
12,63 € / 1 l
На складе
Краска Pentacolor PentaPro Ceiling 3, белый цв., 3 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 193 - 240 из 420