Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Установлена операционная система
Показатель "операционная система",определяет, какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше оперативной памяти, тем быстрее ваш компьютер будет работать.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной. Эти накопители не только потребляют меньше электроэнергии, что продлевает время работы батареи, но также немного снижает общий вес компьютера.
Память видео карты
Память видеокарты показывает, что видеокарта для своих функций будет использовать часть оперативной памяти портативного компьютера или у видеокарты есть объем памяти Мб. Чем больше объем памяти, тем быстрее данная модель видеокарты.
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Дисковод
Оптическое устройство или оптический дисковод позволяет слушать компакт-диски и загружать музыку с компакт-диска на портативном компьютере. Пишущее устройство позволяет архивировать документы и презентации, записывать музыку и видео на компакт-диски или DVD-матрици. Есть два типа дисководов. Некоторые поддержывают чтение и запись DVD / CD, а другие - DVD / CD / Blu-Ray.
Материал
Размер
Цвет корпуса
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
Показывается: 241 - 288 из 420
Сортировать по:
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 0.9 l, средне-коричневый цв.
17,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,90 €
21,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,50 €
0.9 l / 1 шт.
23,89 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 0.9 l, средне-коричневый цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, прозрачный цв., 4.5 l
46,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,90 €
49,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,50 €
4.0 l / 1 шт.
12,38 € / 1 l
На складе
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, прозрачный цв., 4.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 4.5
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pentacolor Woodlife, палисандр цв., 0.9 l
6,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,69 €
8,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,39 €
0.9 l / 1 шт.
9,32 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины Pentacolor Woodlife, палисандр цв., 0.9 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.9
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, красно-коричневый цв., 2.7 л
30,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,90 €
37,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,50 €
37,50 € / 1 шт.
На складе
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, красно-коричневый цв., 2.7 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 7 - 9 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Pentacolor PentaPro Wall 3, белый цв., 1 л
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
30,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 30,90 €
1.0 l / 1 шт.
30,90 € / 1 l
Краска Pentacolor PentaPro Wall 3, белый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска Pentacolor PentaPro Facade, белый цв., 3 л
22,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,50 €
27,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,50 €
3.0 l / 1 шт.
9,17 € / 1 l
На складе
Краска Pentacolor PentaPro Facade, белый цв., 3 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Anti Rust Hammered, блестящий, 0.75 l, зеленый цв.
11,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,49 €
14,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,90 €
14,50 € / 1 шт.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Anti Rust Hammered, блестящий, 0.75 l, зеленый цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Зеленый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Цокольная краска Pentacolor Sokkel, белый цв., 10 л
58,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 58,90 €
67,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,90 €
10.0 l / 1 шт.
6,79 € / 1 l
На складе
Цокольная краска Pentacolor Sokkel, белый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 10, белый цв., 5 л
31,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
37,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,90 €
5.0 l / 1 шт.
7,58 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 10, белый цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Avangard, белый цв., 4.5 л
42,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,50 €
51,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,50 €
4.5 l / 1 шт.
11,53 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Pentacolor Avangard, белый цв., 4.5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 1 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, белый цв., 10 л
58,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,99 €
67,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,90 €
10.0 l / 1 шт.
6,79 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, белый цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Glamour, белый цв., 1 л
9,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,59 €
11,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
1.0 l / 1 шт.
11,99 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Pentacolor Glamour, белый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Professional Matt, белый цв., 1 л
7,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,79 €
13,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,50 €
1.0 l / 1 шт.
13,50 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Pentacolor Professional Matt, белый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Acryl 3, белый цв., 1 л
5,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
7,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,49 €
1.0 l / 1 шт.
7,49 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Pentacolor Acryl 3, белый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 3, белый цв., 1 л
6,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,49 €
10,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
1.0 l / 1 шт.
10,50 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 3, белый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 0.7 кг, синий цв.
8,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,39 €
10,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
0.7 кг. / 1 шт.
15,00 € / 1 кг.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 0.7 кг, синий цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Синий цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 0.7 кг, темно-желтая цв.
8,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,39 €
10,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
0.7 кг. / 1 шт.
15,00 € / 1 кг.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 0.7 кг, темно-желтая цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Желтый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 0.9 l, серый цв.
15,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,95 €
19,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,50 €
0.9 l / 1 шт.
21,67 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 0.9 l, серый цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Серый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 2.7 l, синий цв.
38,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,50 €
46,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,50 €
2.7 l / 1 шт.
17,22 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 2.7 l, синий цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Синий цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Основа фасадной краски Pentacolor Ultra Fasad Ultra Facade, эмульсионная, полностью матовый, 3 l
24,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,90 €
29,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,90 €
3.0 l / 1 шт.
9,97 € / 1 l
На складе
Основа фасадной краски Pentacolor Ultra Fasad Ultra Facade, эмульсионная, полностью матовый, 3 l
  • Объем в упаковке, л: 3
  • Блеск: Полностью матовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз
Лак, полуглянцевая Pentacolor Sauna, 3 л, Прозрачный цв.
31,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,55 €
38,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,50 €
3.0 l / 1 шт.
12,83 € / 1 l
На складе
Лак, полуглянцевая Pentacolor Sauna, 3 л, Прозрачный цв.
  • Объём: 3 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Разбавитель: Вода
Доставка на дом
Самовывоз
Лазурь Pentacolor Ultra Lasur, желтоватый цв./оливковое дерево цв., 3 l
14,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 14,99 €
23,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,99 €
3.0 l / 1 шт.
8,00 € / 1 l
Лазурь Pentacolor Ultra Lasur, желтоватый цв./оливковое дерево цв., 3 l
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
  • Объем в упаковке, л: 3
  • Цвет: Желтый цв.
Доставка недоступна
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 20, белый цв., 5 л
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
40,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,90 €
5.0 l / 1 шт.
8,18 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Pentacolor Ultra 20, белый цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, бежевый цв., 5 л
38,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,89 €
46,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,90 €
5.0 l / 1 шт.
9,38 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, бежевый цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Песочно-коричневый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, вишня цв., 10 л
58,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,99 €
67,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 63,90 €
10.0 l / 1 шт.
6,79 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, вишня цв., 10 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Красный цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, зеленый цв., 3 л
23,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,29 €
27,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,95 €
3.0 l / 1 шт.
9,32 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, зеленый цв., 3 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Зеленый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, блестящий, 3 кг, белый цв.
29,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
47,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 47,90 €
3.0 кг. / 1 шт.
15,97 € / 1 кг.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, блестящий, 3 кг, белый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 3 кг, темно-желтая цв.
22,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,50 €
27,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,50 €
3.0 кг. / 1 шт.
9,17 € / 1 кг.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 3 кг, темно-желтая цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Желтый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 0.7 кг, розово-коричневый цв.
8,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,39 €
10,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
0.7 кг. / 1 шт.
15,00 € / 1 кг.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 0.7 кг, розово-коричневый цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, прозрачный цв., 0.9 l
9,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,29 €
11,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,90 €
0.9 l / 1 шт.
13,22 € / 1 l
На складе
Масло для террас Pentacolor Terrace Oil, прозрачный цв., 0.9 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.9
Доставка на дом
Самовывоз
Пропитка древесины Pentacolor Woodlife, палисандр цв., 2.7 l
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
21,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,90 €
2.7 l / 1 шт.
8,11 € / 1 l
На складе
Пропитка древесины Pentacolor Woodlife, палисандр цв., 2.7 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.7
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
Краски в аэрозоле Pentacolor Smooth Effect, декоративный, серебристый цв., 0.4 л
11,90 € / шт.
11,90 € / 1 шт.
На складе
Краски в аэрозоле Pentacolor Smooth Effect, декоративный, серебристый цв., 0.4 л
  • Объем в упаковке, л: 0.4
  • Тип аэрозольной краски: Декоративный
  • Оттенок краски: Серебристый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Полностью сухая после: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, бесцветный, 0.85 л
11,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
13,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,90 €
13,90 € / 1 шт.
На складе
Краска для пола Pentacolor Pentafloor Beton, бесцветный, 0.85 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Без цвета
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 7 - 9 час
Доставка на дом
Самовывоз
Основа фасадной краски Pentacolor Villa Novus CLR, эмульсионная, полуматовый, 5 l
27,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,09 €
32,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,90 €
5.0 l / 1 шт.
6,58 € / 1 l
На складе
Основа фасадной краски Pentacolor Villa Novus CLR, эмульсионная, полуматовый, 5 l
  • Объем в упаковке, л: 5
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Наружние
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Pentacolor Ultra Ultra 3, эмульсионная, полностью матовый, 5 l
26,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,50 €
31,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,90 €
5.0 l / 1 шт.
6,38 € / 1 l
На складе
Основа для краски Pentacolor Ultra Ultra 3, эмульсионная, полностью матовый, 5 l
  • Объем в упаковке, л: 5
  • Блеск: Полностью матовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Основа для краски Pentacolor Ultra Ultra 10, эмульсионная, полуматовый, 5 l
31,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,50 €
37,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 37,90 €
5.0 l / 1 шт.
7,58 € / 1 l
На складе
Основа для краски Pentacolor Ultra Ultra 10, эмульсионная, полуматовый, 5 l
  • Объем в упаковке, л: 5
  • Блеск: Полуматовый
  • Разбавитель: Вода
  • Для отделочных работ: Комнатные
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, желтый цв., 1 л
7,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,79 €
9,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,79 €
1.0 l / 1 шт.
9,79 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, желтый цв., 1 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Желтый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, зеленый цв., 5 л
38,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,89 €
46,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,90 €
5.0 l / 1 шт.
9,38 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, зеленый цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Зеленый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска для пола Pentacolor Pentafloor, желто коричневая цв., 0.9 л
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
13,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,50 €
0.9 l / 1 шт.
15,00 € / 1 l
Краска для пола Pentacolor Pentafloor, желто коричневая цв., 0.9 л
  • Тип краски: Эмалевая
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Дисперсионная краска Pentacolor Acryl 3, белый цв., 5 л
15,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,50 €
18,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,90 €
5.0 l / 1 шт.
3,78 € / 1 l
На складе
Дисперсионная краска Pentacolor Acryl 3, белый цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Белый цв.
  • Блеск: Полностью матовый
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Время высыхания перед повторной покраской: 3 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, шоколадный цв., 5 л
40,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,90 €
48,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,90 €
5.0 l / 1 шт.
9,78 € / 1 l
На складе
Фасадная краска Pentacolor Villa Novus, шоколадный цв., 5 л
  • Тип краски: Эмульсионная
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Полуматовый
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 5 - 6 час
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, блестящий, 3 кг, слоновая кость цв.
31,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,90 €
38,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 38,50 €
3.0 кг. / 1 шт.
12,83 € / 1 кг.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, блестящий, 3 кг, слоновая кость цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Слоновая кость цв.
  • Блеск: Блестящий
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 3 кг, слоновая кость цв.
22,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,50 €
27,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,50 €
3.0 кг. / 1 шт.
9,17 € / 1 кг.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 3 кг, слоновая кость цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Слоновая кость цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 0.7 кг, тёмный палисандр цв.
8,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,39 €
10,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
0.7 кг. / 1 шт.
15,00 € / 1 кг.
На складе
Краска-эмаль, универсальные Pentacolor Aquamel, фактура: матовая, 0.7 кг, тёмный палисандр цв.
  • Тип краски: Эмалевая
  • Тип эмали: Aкриловый
  • Оттенок краски: Коричневый цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 0.9 l, красное дерево цв.
15,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,19 €
18,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,50 €
0.9 l / 1 шт.
20,56 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 0.9 l, красное дерево цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Красный цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 0.9 l, желтый цв.
15,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,19 €
18,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,50 €
0.9 l / 1 шт.
20,56 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 0.9 l, желтый цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Желтый цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 0.9 l, синий цв.
18,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,39 €
22,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,50 €
0.9 l / 1 шт.
25,00 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 0.9 l, синий цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Синий цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 0.9 l, красный цв.
15,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,50 €
22,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 22,50 €
0.9 l / 1 шт.
25,00 € / 1 l
На складе
Краска-эмаль, для металлоконструкций, защита от коррозии Pentacolor Anti Rust, полуглянцевая, 0.9 l, красный цв.
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Тип эмали: Антикоррозийный
  • Оттенок краски: Красный цв.
  • Блеск: Полуглянцевая
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 241 - 288 из 420