3,09
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,77 € / 1 шт.
На складе
- Тип болтов: Шестиугольная шляпка
- Длина: 30 мм
- Диаметр: 6 мм
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Стандарт: DIN 7991
Доставка на дом
Самовывоз
2,39
€
/ PK
200.0 шт. / 1 PK
0,01 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 0.9 см
- Цвет: Многоцветный
- Количество в комплекте: 200
Доставка на дом
Самовывоз
2,89
€
/ PK
10.0 шт. / 1 PK
0,29 € / 1 шт.
На складе
- Тип саморезов: Простые
- Длина: 13 мм
- Диаметр: 3.5 мм
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Закрепляемый материал: Металл
Доставка на дом
Самовывоз
2,39
€
/ PK
10.0 шт. / 1 PK
0,24 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Покрыт латунью
- Длина: 25 мм
- Ширина: 14 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,09
€
/ PK
16.0 шт. / 1 PK
0,13 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Покрыт латунью
- Длина: 22 мм
- Ширина: 7 мм
Доставка на дом
Самовывоз
1,89
€
/ PK
5.0 шт. / 1 PK
0,38 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Оцинкованная
- Длина: 25 мм
Доставка на дом
Самовывоз
5,99
€
/ PK
3.0 шт. / 1 PK
2,00 € / 1 шт.
- Материал: Металл
- Покрытие: Оцинкованная
- Длина: 80 мм
Доставка на дом
Самовывоз
9,19
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
2,30 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Длина: 6 мм
Доставка на дом
Самовывоз
6,39
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
1,60 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Длина: 6 мм
Доставка на дом
Самовывоз
1,59
€
/ PK
9.0 шт. / 1 PK
0,18 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Оцинкованная
- Длина: 16 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,19
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,55 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Крашеное
- Длина: 50 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,29
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,57 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Крашеное
- Длина: 30 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,99
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,75 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Крашеное
- Длина: 40 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,39
€
/ PK
1.0 упаковка / 1 PK
2,39 € / 1 упаковка
На складе
- Тип гвоздей: Толевые
- Длина: 15 мм
- Диаметр: 1 мм
- Вес в упаковке (кг): 0.06
Доставка на дом
Самовывоз
2,09
€
/ PK
6.0 шт. / 1 PK
0,35 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Покрыт латунью
- Длина: 33 мм
- Ширина: 17 мм
Доставка на дом
Самовывоз
3,09
€
/ PK
30.0 шт. / 1 PK
0,10 € / 1 шт.
На складе
- Тип гвоздей: Декоративные
- Длина: 15 мм
- Диаметр: 15 мм
- Количество в комплекте: 30
Доставка на дом
Самовывоз
1.0 комплект / 1 PK
12,99 € / 1 комплект
- Цель применения: Для мебели
Доставка на дом
Самовывоз
2,39
€
/ PK
40.0 шт. / 1 PK
0,06 € / 1 шт.
На складе
- Тип гвоздей: Декоративные
- Длина: 9 мм
- Диаметр: 9 мм
- Количество в комплекте: 40
Доставка на дом
Самовывоз
2,49
€
/ PK
0.05 кг. / 1 PK
49,80 € / 1 кг.
На складе
- Тип гвоздей: Толевые
- Длина: 12 мм
- Диаметр: 1 мм
- Вес в упаковке (кг): 0.05
Доставка на дом
Самовывоз
2,99
€
/ PK
1.0 упаковка / 1 PK
2,99 € / 1 упаковка
На складе
- Тип гвоздей: Для отделочных досок
- Длина: 14 мм
- Диаметр: 1 мм
- Вес в упаковке (кг): 0.06
Доставка на дом
Самовывоз
4,39
€
/ PK
100.0 шт. / 1 PK
0,04 € / 1 шт.
- Тип гвоздей: Для отделочных досок
- Длина: 25 мм
- Диаметр: 1.75 мм
- Количество в комплекте: 100
Доставка на дом
Самовывоз
3,79
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,95 € / 1 шт.
На складе
- Тип гаек: Закрытые
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Стандарт: DIN 1587
Доставка на дом
Самовывоз
6,79
€
/ PK
10.0 шт. / 1 PK
0,68 € / 1 шт.
На складе
- Тип гаек: Закрытые
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Стандарт: DIN 1587
Доставка на дом
Самовывоз
1,69
€
/ PK
12.0 шт. / 1 PK
0,14 € / 1 шт.
На складе
- Тип болтов: Врезная шляпка
- Длина: 20 мм
- Диаметр: 4 мм
- Покрытие: Оцинкованная
- Стандарт: DIN 84
Доставка на дом
Самовывоз
3,49
€
/ PK
10.0 шт. / 1 PK
0,35 € / 1 шт.
На складе
- Тип болтов: Врезная шляпка
- Длина: 16 мм
- Диаметр: 3 мм
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Стандарт: DIN 963
Доставка на дом
Самовывоз
3,19
€
/ PK
149.9999 шт. / 1 PK
0,02 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 0.7 см
- Цвет: Многоцветный
- Количество в комплекте: 150
Доставка на дом
Самовывоз
2,89
€
/ PK
6.0 шт. / 1 PK
0,48 € / 1 шт.
На складе
- Тип болтов: Шестиугольная шляпка
- Длина: 16 мм
- Диаметр: 5 мм
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Стандарт: DIN 912
Доставка на дом
Самовывоз
2,09
€
/ PK
10.0 шт. / 1 PK
0,21 € / 1 шт.
На складе
- Тип шайбы: Простые
- Покрытие: Пластик
- Цвет: Белый цв.
- Стандарт: DIN 125
Доставка на дом
Самовывоз
2,09
€
/ PK
25.0 шт. / 1 PK
0,08 € / 1 шт.
На складе
- Тип шайбы: Простые
- Покрытие: Пластик
- Цвет: Белый цв.
- Стандарт: DIN 125
Доставка на дом
Самовывоз
2,09
€
/ PK
6.0 шт. / 1 PK
0,35 € / 1 шт.
На складе
- Тип шайбы: Простые
- Покрытие: Пластик
- Цвет: Белый цв.
- Стандарт: DIN 125
Доставка на дом
Самовывоз
2,09
€
/ PK
6.0 шт. / 1 PK
0,35 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Покрыт латунью
- Длина: 31 мм
- Ширина: 20 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,49
€
/ PK
10.0 шт. / 1 PK
0,25 € / 1 шт.
- Тип шурупов: Универсальные
- Длина: 40 мм
- Тип головки: Врезная
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Диаметр: 4 мм
Доставка недоступна
Самовывоз
3,49
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,87 € / 1 шт.
- Материал: Металл
- Покрытие: Оцинкованная
- Длина: 20 мм
- Ширина: 75 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,99
€
/ PK
8.0 шт. / 1 PK
0,37 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Оцинкованная
- Длина: 18 мм
- Ширина: 22 мм
Доставка на дом
Самовывоз
1,59
€
/ PK
12.0 шт. / 1 PK
0,13 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Оцинкованная
- Длина: 12 мм
Доставка на дом
Самовывоз
1,99
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,50 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Оцинкованная
- Длина: 4 мм
- Ширина: 35 мм
Доставка на дом
Самовывоз
5,89
€
/ PK
1.0 комплект / 1 PK
5,89 € / 1 комплект
На складе
- Цель применения: Для мебели
Доставка на дом
Самовывоз
4,79
€
/ PK
250.0 шт. / 1 PK
0,02 € / 1 шт.
На складе
- Тип гвоздей: Строительные
- Длина: 30 мм
- Диаметр: 1.4 мм
- Количество в комплекте: 250
Доставка на дом
Самовывоз
2,19
€
/ PK
6.0 шт. / 1 PK
0,37 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Никелированная
- Длина: 20 мм
- Ширина: 30 мм
Доставка на дом
Самовывоз
3,39
€
/ PK
100.0 шт. / 1 PK
0,03 € / 1 шт.
На складе
- Тип гвоздей: Строительные
- Длина: 45 мм
- Диаметр: 1.4 мм
- Количество в комплекте: 100
Доставка на дом
Самовывоз
3,49
€
/ PK
20.0 шт. / 1 PK
0,17 € / 1 шт.
На складе
- Тип гвоздей: Строительные
- Длина: 26 мм
- Диаметр: 1.4 мм
- Количество в комплекте: 20
Доставка на дом
Самовывоз
2,49
€
/ PK
1.0 упаковка / 1 PK
2,49 € / 1 упаковка
На складе
- Тип гвоздей: Толевые
- Длина: 50 мм
- Диаметр: 2.2 мм
- Вес в упаковке (кг): 0.135
Доставка на дом
Самовывоз
4,39
€
/ PK
100.0 шт. / 1 PK
0,04 € / 1 шт.
На складе
- Тип гвоздей: Для отделочных досок
- Длина: 25 мм
- Диаметр: 1.75 мм
- Количество в комплекте: 100
Доставка на дом
Самовывоз
2,29
€
/ PK
45.0 шт. / 1 PK
0,05 € / 1 шт.
На складе
- Тип гвоздей: Декоративные
- Длина: 10 мм
- Диаметр: 10 мм
- Количество в комплекте: 45
Доставка на дом
Самовывоз
2,19
€
/ PK
55.0 шт. / 1 PK
0,04 € / 1 шт.
На складе
- Тип гвоздей: Декоративные
- Длина: 8 мм
- Диаметр: 8 мм
- Количество в комплекте: 55
Доставка на дом
Самовывоз
2,19
€
/ PK
45.0 шт. / 1 PK
0,05 € / 1 шт.
На складе
- Тип гвоздей: Декоративные
- Длина: 10 мм
- Диаметр: 10 мм
- Количество в комплекте: 45
Доставка на дом
Самовывоз
3,29
€
/ PK
30.0 шт. / 1 PK
0,11 € / 1 шт.
- Тип гвоздей: Декоративные
- Длина: 11 мм
- Диаметр: 11 мм
- Количество в комплекте: 30
Доставка на дом
Самовывоз
2,19
€
/ PK
55.0 шт. / 1 PK
0,04 € / 1 шт.
На складе
- Тип гвоздей: Декоративные
- Длина: 8 мм
- Диаметр: 8 мм
- Количество в комплекте: 55
Доставка на дом
Самовывоз