3,89
€
/ PK
1.0 упаковка / 1 PK
3,89 € / 1 упаковка
На складе
- Тип гвоздей: Для отделочных досок
- Длина: 55 мм
- Диаметр: 2.5 мм
- Вес в упаковке (кг): 0.135
Доставка на дом
Самовывоз
2,99
€
/ PK
30.0 шт. / 1 PK
0,10 € / 1 шт.
На складе
- Тип гвоздей: Декоративные
- Длина: 11 мм
- Диаметр: 11 мм
- Количество в комплекте: 30
Доставка на дом
Самовывоз
2,59
€
/ PK
11.0 шт. / 1 PK
0,24 € / 1 шт.
- Тип гвоздей: Строительные
- Длина: 30 мм
- Диаметр: 2 мм
- Количество в комплекте: 11
Доставка на дом
Самовывоз
2,39
€
/ PK
35.0 шт. / 1 PK
0,07 € / 1 шт.
На складе
- Тип гвоздей: Строительные
- Длина: 50 мм
- Диаметр: 2 мм
- Количество в комплекте: 35
Доставка на дом
Самовывоз
6,79
€
/ PK
12.0 шт. / 1 PK
0,57 € / 1 шт.
На складе
- Тип гвоздей: Строительные
- Длина: 25 мм
- Диаметр: 2 мм
- Количество в комплекте: 12
Доставка на дом
Самовывоз
2,59
€
/ PK
20.0 шт. / 1 PK
0,13 € / 1 шт.
- Тип гвоздей: Строительные
- Длина: 30 мм
- Диаметр: 2 мм
- Количество в комплекте: 20
Доставка на дом
Самовывоз
2,39
€
/ PK
80.0 шт. / 1 PK
0,03 € / 1 шт.
На складе
- Тип гвоздей: Строительные
- Длина: 16 мм
- Диаметр: 2 мм
- Количество в комплекте: 80
Доставка на дом
Самовывоз
3,79
€
/ PK
0.025 кг. / 1 PK
151,60 € / 1 кг.
- Тип гвоздей: Строительные
- Длина: 14 мм
- Диаметр: 14 мм
- Вес в упаковке (кг): 0.025
Доставка на дом
Самовывоз
3,19
€
/ PK
1.0 упаковка / 1 PK
3,19 € / 1 упаковка
На складе
- Тип гвоздей: Строительные
- Длина: 26 мм
- Диаметр: 1.6 мм
- Вес в упаковке (кг): 0.07
Доставка на дом
Самовывоз
5,49
€
/ PK
100.0 шт. / 1 PK
0,05 € / 1 шт.
На складе
- Тип гвоздей: Для отделочных досок
- Длина: 40 мм
- Диаметр: 1.75 мм
- Количество в комплекте: 100
Доставка на дом
Самовывоз
5,49
€
/ PK
100.0 шт. / 1 PK
0,05 € / 1 шт.
На складе
- Тип гвоздей: Для отделочных досок
- Длина: 40 мм
- Диаметр: 1.75 мм
- Количество в комплекте: 100
Доставка на дом
Самовывоз
2,79
€
/ PK
0.04 кг. / 1 PK
69,75 € / 1 кг.
На складе
- Тип гвоздей: Строительные
- Длина: 11 мм
- Диаметр: 1 мм
- Вес в упаковке (кг): 0.04
Доставка на дом
Самовывоз
3,09
€
/ PK
10.0 шт. / 1 PK
0,31 € / 1 шт.
На складе
- Тип гаек: С пластмассовым фиксатором
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Стандарт: DIN 985
Доставка на дом
Самовывоз
2,69
€
/ PK
20.0 шт. / 1 PK
0,13 € / 1 шт.
- Тип гвоздей: Строительные
- Длина: 26 мм
- Диаметр: 1.4 мм
- Количество в комплекте: 20
Доставка на дом
Самовывоз
3,49
€
/ PK
100.0 шт. / 1 PK
0,03 € / 1 шт.
На складе
- Тип гвоздей: Для отделочных досок
- Длина: 25 мм
- Диаметр: 1.75 мм
- Количество в комплекте: 100
Доставка на дом
Самовывоз
3,09
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,77 € / 1 шт.
На складе
- Тип гаек: С пластмассовым фиксатором
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Стандарт: DIN 985
Доставка на дом
Самовывоз
2,89
€
/ PK
10.0 шт. / 1 PK
0,29 € / 1 шт.
На складе
- Тип гаек: С пластмассовым фиксатором
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Стандарт: DIN 985
Доставка на дом
Самовывоз
2,09
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,52 € / 1 шт.
На складе
- Тип гаек: Шестиугольные
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Стандарт: DIN 934
Доставка на дом
Самовывоз
2,99
€
/ PK
16.0 шт. / 1 PK
0,19 € / 1 шт.
На складе
- Тип гаек: С пластмассовым фиксатором
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Стандарт: DIN 985
Доставка на дом
Самовывоз
2,19
€
/ PK
10.0 шт. / 1 PK
0,22 € / 1 шт.
На складе
- Тип гаек: Шестиугольные
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Стандарт: DIN 934
Доставка на дом
Самовывоз
2,39
€
/ PK
10.0 шт. / 1 PK
0,24 € / 1 шт.
На складе
- Тип гаек: Шестиугольные
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Стандарт: DIN 934
Доставка на дом
Самовывоз
6,19
€
/ PK
10.0 шт. / 1 PK
0,62 € / 1 шт.
- Тип гаек: Закрытые
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Стандарт: DIN 1587
Доставка на дом
Самовывоз
3,89
€
/ PK
10.0 шт. / 1 PK
0,39 € / 1 шт.
На складе
- Тип гаек: Закрытые
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Стандарт: DIN 1587
Доставка на дом
Самовывоз
8,19
€
/ PK
10.0 шт. / 1 PK
0,82 € / 1 шт.
На складе
- Тип гаек: С крылышками
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Стандарт: DIN 315
Доставка на дом
Самовывоз
1,69
€
/ PK
8.0 шт. / 1 PK
0,21 € / 1 шт.
На складе
- Тип болтов: Врезная шляпка
- Длина: 40 мм
- Диаметр: 4 мм
- Покрытие: Оцинкованная
- Стандарт: DIN 84
Доставка на дом
Самовывоз
1,89
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,47 € / 1 шт.
- Тип болтов: Врезная шляпка
- Длина: 50 мм
- Диаметр: 6 мм
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Стандарт: DIN 963
Доставка на дом
Самовывоз
1,89
€
/ PK
7.0 шт. / 1 PK
0,27 € / 1 шт.
На складе
- Тип болтов: Врезная шляпка
- Длина: 30 мм
- Диаметр: 6 мм
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Стандарт: DIN 963
Доставка на дом
Самовывоз
1,79
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,45 € / 1 шт.
- Тип болтов: Врезная шляпка
- Длина: 50 мм
- Диаметр: 6 мм
- Покрытие: Оцинкованная
- Стандарт: DIN 84
Доставка на дом
Самовывоз
1,69
€
/ PK
13.0 шт. / 1 PK
0,13 € / 1 шт.
На складе
- Тип болтов: Врезная шляпка
- Длина: 20 мм
- Диаметр: 4 мм
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Стандарт: DIN 963
Доставка на дом
Самовывоз
1,69
€
/ PK
9.0 шт. / 1 PK
0,19 € / 1 шт.
На складе
- Тип болтов: Врезная шляпка
- Длина: 20 мм
- Диаметр: 5 мм
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Стандарт: DIN 963
Доставка на дом
Самовывоз
2,59
€
/ PK
20.0 шт. / 1 PK
0,13 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Никелированная
- Длина: 5.6 мм
- Ширина: 6.7 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,99
€
/ PK
10.0 шт. / 1 PK
0,30 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Никелированная
- Длина: 13 мм
- Ширина: 11.6 мм
Доставка на дом
Самовывоз
3,69
€
/ PK
6.0 шт. / 1 PK
0,62 € / 1 шт.
- Тип болтов: Врезная шляпка
- Длина: 30 мм
- Диаметр: 4 мм
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Стандарт: DIN 965
Доставка на дом
Самовывоз
3,29
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,82 € / 1 шт.
На складе
- Тип болтов: Шестиугольная шляпка
- Длина: 40 мм
- Диаметр: 5 мм
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Стандарт: DIN 912
Доставка на дом
Самовывоз
3,29
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,82 € / 1 шт.
На складе
- Тип болтов: Шестиугольная шляпка
- Длина: 50 мм
- Диаметр: 6 мм
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Стандарт: DIN 912
Доставка на дом
Самовывоз
3,09
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,77 € / 1 шт.
На складе
- Тип болтов: Шестиугольная шляпка
- Длина: 30 мм
- Диаметр: 6 мм
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Стандарт: DIN 912
Доставка на дом
Самовывоз
2,99
€
/ PK
4.0 шт. / 1 PK
0,75 € / 1 шт.
- Тип болтов: Шестиугольная шляпка
- Длина: 20 мм
- Диаметр: 6 мм
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Стандарт: DIN 912
Доставка недоступна
Самовывоз
3,39
€
/ PK
8.0 шт. / 1 PK
0,42 € / 1 шт.
На складе
- Тип саморезов: Полукруглая шляпка
- Длина: 22 мм
- Диаметр: 4.2 мм
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Закрепляемый материал: Дерево, Металл
Доставка на дом
Самовывоз
2,99
€
/ PK
10.0 шт. / 1 PK
0,30 € / 1 шт.
- Тип саморезов: Простые
- Длина: 13 мм
- Диаметр: 4.2 мм
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Закрепляемый материал: Металл
Доставка на дом
Самовывоз
2,69
€
/ PK
10.0 шт. / 1 PK
0,27 € / 1 шт.
- Тип саморезов: Простые
- Длина: 9.5 мм
- Диаметр: 3.5 мм
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Закрепляемый материал: Металл
Доставка на дом
Самовывоз
3,29
€
/ PK
10.0 шт. / 1 PK
0,33 € / 1 шт.
На складе
- Тип саморезов: Простые
- Длина: 16 мм
- Диаметр: 4.2 мм
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Закрепляемый материал: Металл
Доставка на дом
Самовывоз
2,19
€
/ PK
40.0 шт. / 1 PK
0,05 € / 1 шт.
На складе
- Тип шайбы: Простые
- Покрытие: Пластик
- Цвет: Белый цв.
- Стандарт: DIN 125
Доставка на дом
Самовывоз
3,59
€
/ PK
6.0 шт. / 1 PK
0,60 € / 1 шт.
На складе
- Тип шурупов: Универсальные
- Длина: 50 мм
- Тип головки: Врезная
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Диаметр: 6 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,39
€
/ PK
6.0 шт. / 1 PK
0,40 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Покрыт латунью
- Длина: 40 мм
- Ширина: 23 мм
Доставка на дом
Самовывоз
3,49
€
/ PK
10.0 шт. / 1 PK
0,35 € / 1 шт.
На складе
- Тип шурупов: Универсальные
- Длина: 40 мм
- Тип головки: Врезная
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Диаметр: 5 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,79
€
/ PK
10.0 шт. / 1 PK
0,28 € / 1 шт.
На складе
- Тип шурупов: Универсальные
- Длина: 40 мм
- Тип головки: Врезная
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Диаметр: 4.5 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,89
€
/ PK
6.0 шт. / 1 PK
0,48 € / 1 шт.
На складе
- Материал: Металл
- Покрытие: Оцинкованная
- Длина: 13 мм
- Ширина: 60 мм
Доставка на дом
Самовывоз
6,59
€
/ PK
8.0 шт. / 1 PK
0,82 € / 1 шт.
- Материал: Металл
- Покрытие: Из нержавеющей стали
- Длина: 16 мм
Доставка на дом
Самовывоз